home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2017 
3-10-2017 
Наряду с одиннадцатью серийными моделями, на открывающемся на днях Токийском автосалоне Lexus покажет новый флагманский седан LS и новый концепт.
Lexus интригует токийскими дебютами

Вероятнее всего, речь идет о спортивной версии флагманского седана Lexus - модели LS F. Другой ожидаемой новинкой станет трёхрядный семиместный вариант бестселлера марки - SUV Lexus RX.

Lexus интригует токийскими дебютами

Другой моделью, премьера которой давно на слуху - новое поколение TOYOTA Supra, разработанное в сотрудничестве с BMW.
Lexus интригует токийскими дебютами

Компанию LS составят роскошное флагманское купе LC (его запуск в 2017 году открыл новую главу в истории Lexus), частично модифицированный компактный гибридный хетчбэк CT, великолепный кроссовер NX и другие модели. Подробная информация о новом концепт-каре будет раскрыта на самом автосалоне, а также в пресс-релизе, который будет опубликован 25 октября.

Пресс-конференция Lexus состоится 25 октября, в 10:15 по местному времени (3:15 по среднеевропейскому или 4:15 по московскому времени).

45-й Токийский автосалон 2017 пройдет в выставочном комплексе Tokyo Big Sight на набережной Токио с 25 октября по 5 ноября. Пресс-дни — 25 и 26 октября, день по специальным приглашениям — 26 октября, предварительный просмотр — 27 октября. Выставка будет открыта для широкой публики с 28 октября по 5 ноября. С подробной информацией можно ознакомиться по адресу: www.tokyo-motorshow.com/en/
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов