home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2017 
22-06-2017 
Подскажите у кого как работает подсветка ног, у меня светится только когда включаю все освещение в салоне.
  •  
23-06-2017 
23-06-2017 
загорается при открытии двери.
  •  
18-07-2017 
18-07-2017 
А так вы наверное отключили освещение при открытии дверей?
У меня алгоритм такой, что если на плафоне включена кнопка освещения при открытия двери, то и освещение ног, подсветка зеркал, при виде хозяина и само освещение салона загорается. А если эта кнопка отключена, то и загораться ничего не будет. Как-то так...
Напишите свой алгоритм и попробуйте мой, может разберётесь.
  •  
1-11-2018 
1-11-2018 
Cabrio писал(а):
А так вы наверное отключили освещение при открытии дверей?
У меня алгоритм такой, что если на плафоне включена кнопка освещения при открытия двери, то и освещение ног, подсветка зеркал, при виде хозяина и само освещение салона загорается. А если эта кнопка отключена, то и загораться ничего не будет. Как-то так...
Напишите свой алгоритм и попробуйте мой, может разберётесь.
Такая же проблема. Очень неудобно. Может быть кто-то смог победить?

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
когда я ставил отгонял машину электрику, мы ставили подсветку ног только на открытие дверей Amd ok чтобы когда выгружались/загружались пассажиры, видели куда нужно ставить свои ножки) а раньше как момонты пробегали, по пол дня чистил сиденья и ковролин от грязи. А теперь аккуратно двери открыли, посмотрели и присаживайтесь! так же и при выходе, смотрят ничего ли не упало.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов