home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2017 
28-05-2017 
Здравствуйте, дорогие одноклубники. Проблема следующая, имею GS 250, 2012 года, сейчас пробег порядка 102 тыс. км и вылезла такая чепуха, крышка багажника в открытом состоянии перестала держаться, точнее если машина стоит на ровной дороге, то ещё более менее держится, а если немного под уклоном, то падает, иногда прямо на голову или руку. Скажу сразу, электропривода у меня нет и дилера тоже нет, так как живу в Крыму. В багажник голову засовывал, визуально все осматривал, однако ничего неисправного не нашёл. Может кто сталкивался с такой проблемой, куда смотреть?
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Походу только мне повезло с такой проблемой Sad
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Вроде никто о такой проблеме не писал.

Ничего на крышку багажника не устанавливали дополнительно?
Может спойлер какой-то Very Happy
  •  
3-06-2017 
3-06-2017 
Kostya_p писал(а):
Вроде никто о такой проблеме не писал.

Ничего на крышку багажника не устанавливали дополнительно?
Может спойлер какой-то Very Happy
Устанавливал, спойлер, но ещё года три назад, а проблема только пару недель назад появилась.
  •  
18-06-2017 
18-06-2017 
Проблема с крышкой багажника

Господа, вообщем разобрался с возникшей проблемой, думаю сюда напишу, может кому полезно будет! Вообщем так, в выходной день, с участием дорогого папы, начали разбираться с проблемой, смотрели-смотрели, потом я плюнул, залез в багажник, а отец открывал и закрывал крышку багажника, а я внутри смотрел на систему, а точнее принцип Ее работы. Вообщем, долго расписывать не буду, все оказалось проще простого. Сняли боковую обшивку багажника, где и увидели, что один из так называемых "рычагов" (а их у меня в багажнике 2) вылетел из паза, и после нехитрых манипуляций, все встало на свои места, и багажник стал работать как раньше. Прикрепил фото, если кому будет нужна подробная информация-пишите, поделюсь)[/url]
Синей стрелкой отметил место где "рычаг" терся об корпус, а красной стрелкой место, куда нужно вставить "рычаг"
  •  
  • +4
18-06-2017 
18-06-2017 
А при езде не слышно было, как тяга бьется об кузов?
  •  
19-06-2017 
19-06-2017 
Kostya_p писал(а):
А при езде не слышно было, как тяга бьется об кузов?
Нет, совсем ничего. Панель поскрипывает, блок кнопок при громкой музыке тарахтит, а вот из багажника ни звука)
  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Кузов, салон Правила форумов