home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2017 
10-02-2017 
Всем привет!
купил осенью замечательный lex sc430, 2006 года, в отличном состоянии с родным пробегом всего в 34т
Мультимедийная система по звучанию неплоха, но прошлый век(или даже позапрошлый))
Озадачился вопросом ее апгрейда или замены. перелопатил все ресурсы, включая сша.
Хотел уже менять головное на пионер или алпайн с appleCar, но чехорда с усилком, настройками, рамок нормальных нет нигде...короче решил протюнить родную магнитолу. Нашел и заказал у официальных дилеров в Мск эмулятора сд-чейнжера GromAudio с блютусом, зарядкой и самое главное с проигрыванием большого количества форматов, особенно lossles, что ессно приятно сказывается на качестве звука.
3 часа возни у толкового рукастого автоэлектрика и вуаля!
Отлично коннектиться с айфоном на автомате при включении зажигания, чистый звук, удобное управление с телефона треками и appleRadio.
В общем, доволен как слон и цена вопроса не напрягает)
10т за Гром и 1,5 за установку.
Кстати поставил еще и задний парктроник. Тоже повеселее стало))
Будут вопросы - пишите!
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
в процессе эксплуатации навернулась пищалка(пока слушал радио, не заметно было) в правой двери, думаю где достать такую
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Мирянин писал(а):
в процессе навернулась пищалка(пока слушал радио, не заметно было) в правой двери, думаю где достать такую
Толковый рукастый электрик, что пищалка в процессе навернулась))) Я себе поставил российский аналог, вышло все в три с копейками) Пищалку можно купить на ebay.
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
в пищалку он не лазил)
  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
ev-geniy83 писал(а):
Мирянин писал(а):
в процессе навернулась пищалка(пока слушал радио, не заметно было) в правой двери, думаю где достать такую
Толковый рукастый электрик, что пищалка в процессе навернулась))) Я себе поставил российский аналог, вышло все в три с копейками) Пищалку можно купить на ebay.
у отечественных не нашел поддержки lossless
  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
У меня подключается айфон к штатной системе и можно слушать в любом формате, который поддерживает ios, все что показывает айфон зеркалится на штатном экране, можно смотреть кино или включить яндекс навигатор, и конечно же подключена камера заднего хода.
  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
ev-geniy83 писал(а):
У меня подключается айфон к штатной системе и можно слушать в любом формате, который поддерживает ios, все что показывает айфон зеркалится на штатном экране, можно смотреть кино или включить яндекс навигатор, и конечно же подключена камера заднего хода.
ну это видимо в случае с штатным монитором)
у меня дилерская, там поскромнее
в случае с Громом, понравилась мгновенность работы и качество звука

кстати посмотрел пищалки, стоят неадекватных денег. наверное буду искать с разборки
  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
Мирянин писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
У меня подключается айфон к штатной системе и можно слушать в любом формате, который поддерживает ios, все что показывает айфон зеркалится на штатном экране, можно смотреть кино или включить яндекс навигатор, и конечно же подключена камера заднего хода.
ну это видимо в случае с штатным монитором)
у меня дилерская, там поскромнее
в случае с Громом, понравилась мгновенность работы и качество звука

кстати посмотрел пищалки, стоят неадекватных денег. наверное буду искать с разборки
Ох уж эти наши дилеры( глянь на авито, если не найдешь купи с ebay, там много объявлений с разборок.
  •  
19-02-2017 
19-02-2017 
я делал по отчету Евгения, но поставил мультимедиа плеер asus
читает абсолютно всё, включая flac
поддерживает любые hdd
отчет есть на драйве, сюда ссылку не вставить

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
14-03-2017 
14-03-2017 
Я купил на E-Bay переходную рамку именно по SC, и планирую ставить всё-таки полноценную магнитолу.
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
Покажи что за рамка, новая магнитола это реальная тема!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC : Беседка Правила форумов