home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2017 
20-03-2017 
Всем привет ) к моему сожалению или счастью достался мне лексус гс300 1 поколения 93 г. ) с Неработающим тахометром ) вечно горящей лампочкой Трак, а самое не приятное замо зажигания не хочет отдавать мне Ключ !!! ) селектор смотрел вроде бы все норм но может что и упустил ) Подскажите пожалуйста ) замаялся я с ним маленько старый хозяин был мягко говоря муд...ом ) маленько под мотал машину )
  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Ключ застрял в замке зажигания?
Гугл в помощь.
Попробуйте это - ответ с соседнего ресурса дословно:
Вчера сдернул консоль у рычига кп и все стало ясно. Там тросик идет а рядом железная тяга, вот эта тяга и отвечает за блокирование ключа. Она подклинивает когда в положение "Р" ставишь обратно не возвращается. Рукой пошивилил туда-сюда стало работать. Думаю смазать ее надо и будет счастье! Машина филдер, хотя я думаю на всех японцах система та же.
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Там еще на замке есть соленоид который отвечает за блокировку ключа в замке, проверь его, может клинит и не отпускает ключ
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Валерчик 73 писал(а):
Ключ застрял в замке зажигания?
Гугл в помощь.
Попробуйте это - ответ с соседнего ресурса дословно:
Вчера сдернул консоль у рычига кп и все стало ясно. Там тросик идет а рядом железная тяга, вот эта тяга и отвечает за блокирование ключа. Она подклинивает когда в положение "Р" ставишь обратно не возвращается. Рукой пошивилил туда-сюда стало работать. Думаю смазать ее надо и будет счастье! Машина филдер, хотя я думаю на всех японцах система та же.
Смотрел я там и гугл уже затерт на эту тему но ничего подобного что то не увидел когда разобрал
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
с ключем разобрался ) подскажите плз с тахометром )
  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Возможно) обрыв) сигнального) провода)
Или) нет) где-то) контакта)
Как) вариант) неисправен) сам) тахометр)
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов