home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-12-2016 
29-12-2016 
Друзья! ТОЛЕКС Тюнинг объявляет небывалом предложении и старте самой крутой акции, которую только можно представить – «Проверено на себе - тест-драйв тормозных систем и стабилизаторов CARTECH»

Суперакция - тест-драйв CARTECH от ТОЛЕКС Тюнинг
В интернете вы найдете множество статей об альтернативных тюнинговых тормозных системах, но это будут чужие слова и реклама. У дилеров менеджеры будут рассказывать вам об эффективности Brembo или их китайской копии, но это будут рассказы людей, которые сами ездят на Toyota Сamry.

И только ТОЛЕКС Тюнинг предлагает реальный опыт - бесплатный двухнедельный тест-драйв тормозных систем и стабилизаторов поперечной устойчивости CARETECH. Все что вам нужно – приехать в ТОЛЕКС на своем LandСruiser 200 или Lexus LX 570/450d. Для тест-драйва наши специалисты бесплатно установят тормозную систему CARTECH и стабилизаторы поперечной устойчивости CARTECH.
Суперакция - тест-драйв CARTECH от ТОЛЕКС Тюнинг
За две недели вы получите реальный опыт эксплуатации тормозной системы CARTECH и стабилизаторов поперечной устойчивости CARTECH и сможете компетентно сравнивать их со штатным. Вы лично убедитесь в возросшей эффективности тормозов, лучшей обратной связи и реакции на работу педалью тормоза, победе над колейностью и возросшей управляемости.
Суперакция - тест-драйв CARTECH от ТОЛЕКС Тюнинг
Благодаря тест-драйву вы сможете принять решение исходя из личного опыта, основываясь на собственных впечатлениях, доверяя «собственной ноге», которая каждый день несколько сотен раз нажимает на тормоз. И вы точно не пожалеете о своем выборе тормозной системы и стабилизаторов поперечной устойчивости CARTECH.

Разумеется, на установленные детали распространяется наша полная гарантия.

Акция продлится весь январь 2017 года. Записаться на тест-драйв CARTECH можно через личные сообщения. Мы ответим каждому.
  •  
  • +1
21-07-2020 
21-07-2020 
Подскажите лучший вариант полного апгрейда тормозной системы rx350 f sport 2016 r18
  •  
23-07-2020 
anatoly79 писал(а):
Подскажите лучший вариант полного апгрейда тормозной системы rx350 f sport 2016 r18
в этой ветке все обсуждают LX570
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Тормозная система Правила форумов