home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2016 
17-12-2016 
Классный аппарат. От души поздравляю, но за ксенон в туманках считаю что нужно лишать прав месяца на 2, ибо достали эти НЛО на дорогах...
  •  
  • +2
17-12-2016 
17-12-2016 
jzzz писал(а):
Классный аппарат. От души поздравляю, но за ксенон в туманках считаю что нужно лишать прав месяца на 2, ибо достали эти НЛО на дорогах...
Спасибо большое!!!

ксенон в туманках - только в светлое время суток в качестве ДХО Very Happy ,
в темноте только ближний или дальний, я не враг другим участникам движения... Amd Smiling
  •  
  • -1
17-12-2016 
17-12-2016 
Поздравляю с удачным завершением поисков!
До лета будет мигать "пьяная машинка" , а летом 430 - КАЙФ! Very Happy
Из личного опыта, особое внимание на радиатор, на моём по трассе лопнула трубка теплообменника в радиаторе, в итоге взаимное проникновение жидкостей масла АКПП и антифриза, а это пипец! FacePalm (заменил коробку не убиваемую, спасибо Сергею (СЕРЖ.) помог купить!) Думаю к 150тыс. км радиатор надо менять с ремнём ГРМ, помпой, сальниками и всеми роликами.
  •  
  • +1
17-12-2016 
17-12-2016 
FFS писал(а):
Поздравляю с удачным завершением поисков!
До лета будет мигать "пьяная машинка" , а летом 430 - КАЙФ! Very Happy
Из личного опыта, особое внимание на радиатор, на моём по трассе лопнула трубка теплообменника в радиаторе, в итоге взаимное проникновение жидкостей масла АКПП и антифриза, а это пипец! FacePalm (заменил коробку не убиваемую, спасибо Сергею (СЕРЖ.) помог купить!) Думаю к 150 тыс. км радиатор надо менять с ремнём ГРМ, помпой, сальниками и всеми роликами.
Благодарю! обязательно приму к сведению.
С моими поездками 150 тыс.км. будет примерно лет через 8 - 10 Very Happy
на пред идущей машине за 6 лет наездил всего 30 тыс.
к стати со слов продавца: ремень ГРМ, помпа, ролики, свечи и охлаждайка уже заменены Amd Smiling
  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
Поздравляю с покупкой.
Тема закрыта.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов