home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2016 
11-05-2016 
Самое лучшее что есть в этом центре это девушки на ресепшене которые доброжелательны и варят неплохой кофе.машины за шесть с лишним лямов хранятся под цветущими деревьями и все изгажены почками и прочими вкусняшками.

Машину перед выдачей пытались отмыт от этой дряни но без особого успеха. Издалека машина блестела а при ближайшем осмотре можно было увидеть следы почек и смолы. В бак наливают столько что бы можно было уехать от салона не очень далеко . Видимо работники делают ставки.

Выдача машины длилась три минуты но распечатка документов заняла больше двух часов.

Ссылаясь на плохую работу компов манагеры только от скуки в носу не ковыряли и при каждом обращении обещали через три-пять минут все решить.

Но в самый большой ужас, шок и трепет их вверг намек на какой нибудь сувенир что бы компенсировать потерянные часы ожидания.

Смеялся даже представитель лизинговой компании. При его опыте такого он нигде не видел.Самое забавное произошло при прощании с менеджером.

Прозвучала просьба при возможном опросе о качестве сервиса сервиса поставить наиболее высокую оценку. Может это нам не повезло но впечатление о этом центре Lexus-Платинум на три с минусом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов