home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2016 
Уважаемые одноклубники!

В адрес администрации нашего Клуба участились жалобы о непорядочных людях, предлагающих услуги по продаже NAVI-дисков и помощи в установке/русификации через наш сайт. В итоге у покупателей что-то не работает, работает неправильно, либо вообще ничего не получают взамен на отправленные (заплаченные) деньги. А продавцы, получив деньги, перестают выходить на связь. А вы - пишете нам, только помочь мы ничем не можем.

По мере возможности, мы зачищаем наши ряды от подобных мошенников. Но они достаточно изворотливы и придумывают новые способы убеждать "клиентов" в своей якобы порядочности и большом опыте. Создают себе "друзей" на форумах, фабрикуют отзывы, регистрируют новые аккаунты заранее и пишут с них изредка, консервируя их до момента возможности использовать как "пользователь со стажем", и так далее. Чаще выходят на связь с покупателями через личные сообщения, иногда "на авось" - прямо в форуме, в активной теме.

Поэтому, считаем важным сообщить - Все оплаты услуг и дисков, а так же переходы на другие сайты, ссылки на закачки и так далее - на ваш страх и риск. Администрация Клуба не несет ответственность за деятельность посетителей и рекламодателей

На данный момент, одноклубниками проверены следующие рекламодатели:

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=106509
  •  
  • +15
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов