home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2015 
Сотрудничество дилерской сети БИЗНЕС КАР с Лексус Клубом
Друзья, у нас для вас отличная новость! Мы находимся на финальной стадии согласования партнёрства "Лексус Клуба Россия" с дилерскими центрами Lexus "БИЗНЕС КАР". Официальными партнёрами клуба в ближайшее время станут московские дилерские центры, такие как Лексус-Каширский, Лексус-Рублевский, Лексус-Лосиный Остров и Лексус-Левобережный. Кроме этого, список клубных дилеров в регионах пополнят Лексус-Воронеж и Лексус-Астрахань.

Группа Компаний «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей дилерской сети Тойота и Лексус в России. Отчасти поэтому, нам потребовалось немало времени для обсуждения и утверждения пути развития взаимоотношений с аудиторией "Лексус Клуба". В ближайших планах интеграция всех дилерских центров "БИЗНЕС КАР" в сервисы клуба. От отдельных тем-веток с обратной связью для отзывов, вопросов и предложений для каждого ДЦ в официальном форуме-представительстве в "Лексус Клубе", до специальных предложений по новым и подержанным Lexus, публикации новостей и акций компании.

Немаловажно, что основным учредителем ГК «БИЗНЕС КАР» является Toyota Tsusho Corporation, основанная в 1948 году в качестве торгового звена Toyota Group. Все члены Toyota Group юридически и экономически самостоятельны и независимы друг от друга, но связаны едиными технологическими процессами и отлаженной системой коммуникаций. Наше плодотворное сотрудничество с ООО "Тойота Мотор" и Toyota Tsuho Corporation, позволило включить проект "Клуб Лексус Россия" в коммуникационный процесс, предназначенный в первую очередь для максимального удобства будущих и текущих владельцев автомобилей Lexus.

История компании началась 29 декабря 1990 г. с подписания учредительного договора об образовании совместного предприятия «БИЗНЕС КАР» между автобазой Министерства внешнеэкономических связей СССР и японской Компанией Toyota Tsusho Corporation.

Toyota Tsusho Corporation – одна из крупнейших торговых компаний в мире: в её состав входит 151 компания в Японии и 785 за рубежом. Бесперебойную работу с клиентами обеспечивают офисы TTC, находящиеся в 150 городах 74 стран. В головных офисах ТТС, расположенных в Токио и Нагоя, работает около 3 500 человек и еще более 44 050 тысячи человек трудятся в дочерних компаниях.
Ключевые инвесторы TTC – Toyota Motor Corporation (21.6%) и Toyota Industries Corporation (11,1%).

Toyota Tsusho Corporation является универсальной торговой фирмой, занимающейся реализацией широчайшего спектра продукции, начиная от чугуна и стали и заканчивая бытовыми товарами. Одним из основных направлений деятельности компании является продажа автомобилей и запасных частей Toyota и Lexus по всему миру.

В ближайшее время мы сообщим вам о новых возможностях, открывающихся после согласования и утверждения всех условий партнёрства, предоставляющих новые преимущества для участников "Клуба Лексус Россия" в дилерских центрах Lexus "БИЗНЕС КАР".
  •  
  • +9
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов