home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2015 
23-02-2015 
Тестдрайвил нх ф-спорт и обычный. Показалось, что ф-спорт рулится острее. В принципе так и должно быть. Но менеджер не смог объяснить технически. Есть ли перенастройки рулевого управления в ф-спорт, кто-то в курсе?
  •  
23-02-2015 
23-02-2015 
Мне наоборот человек пытался донести, что "конструкция подвески и рулевого управления сильно отличаются". Детали повторить не смогу, а Лексус пишет следующее:

Кроссовер NX, оснащенный адаптивной регулируемой подвеской AVS со сверхточной обратной связью, гарантирует плавное, но при этом динамичное вождение.

Так же обратил на это внимание при вождении, указал об этом в отзыве.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
23-02-2015 
23-02-2015 
А подвеска регулируется где-то кнопками или в меню? Что-то этот момент я даже не учел. Думал, просто изменены характеристики электроусилителя. Скорее всего чуть тяжелее и меньше градусов на поворот требуется.
  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
danil80 писал(а):
А подвеска регулируется где-то кнопками или в меню?
Шайбой рядом с селектором АКПП.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
А я думал шайбой только радиостанции переключаются Amd Ashamed Образно говорю, конечно. Вроде и по менюшкам лазал. Но ничего про подвеску не нашёл. Обидно! Если есть такая фишка, хотелось бы её видеть не глубоко закопанную, конечно!
  •  
26-02-2015 
26-02-2015 
Вот она краем виднеется, слева от селектора АКПП и справа от руля
Острота рулевого управления NX F Sport?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
7-03-2015 
7-03-2015 
Valery36 писал(а):
danil80 писал(а):
А подвеска регулируется где-то кнопками или в меню?
Шайбой рядом с селектором АКПП.
Острота рулевого управления NX F Sport?

Вы хотите сказать, что подвеска регулируется той "шайбой", которая переключает режимы ECO/NORMAL/SPORT?

danil80 писал(а):
А я думал шайбой только радиостанции переключаются Образно говорю, конечно. Вроде и по менюшкам лазал. Но ничего про подвеску не нашёл. Обидно! Если есть такая фишка, хотелось бы её видеть не глубоко закопанную, конечно!
А у вас, похоже, другая "шайба" была Smile Это в версии без тачпада которая.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Рулевое управление Правила форумов