home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2015 
4-02-2015 
Ну да не хилая магнитолка Very Happy !
Перелистал всю инструкцию и про настройку кнопок так ничего и не нашел, есть только в спецификации вот это:
Hard wired remote input (-)
Кабельный дистанционный вход позволяет вам подключать ресивер непосредственно к дистанционного управленя на руле вашего автомобиля.
Теперь вы можете управлять своим ресивером с пульта дистанционного управления на руле.

Я так понимаю что все же адаптер не нужен, но вот где калибровка клавишь в меню тогда не понятно ???

Что касается усилка если использовать встроенный в магнитолу то магнитола будет намного больше грется, придется тянуть кучу проводов на динамики да и вряд ли по мощьности она всё это красиво вытянет.
Из предложенных вами усилков не один из 4-х канальных по размерам на штатное место не влезет Very Happy , уж больно они широкие ! у моего ширина 185 и то встал в притык а у этих 200 и 215 , ну только если ставить под наклоном и то под вопросом !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Майкл, огромное спасибо за точные и дельные советы! С адаптером разобрался, буду думать по усилителю. Выложу отчет, если все нормально поставлю.

_________________


  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Сигнальные провода от магнитолы к усилителю бери с запасом, то есть с 6-и канальные, чтоб если соберёшься ставить саб не пришлось тянуть дополнительно, я тянул все и от магнитолы и от акуммулятора по правому порогу под пластиком, там реально места не много и дополнительный провод уложить будет проблемно, лучше чтоб сигнальный был сразу 6-и жильный !
Да и на конденсатор денег не пожалей у 400-го акоммулятор не большой емкости, дабы полегше ему было !

А вот фотоотчет буду ждать ! За язык тебя ни кто не тянул ! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов