Спокойно проехав по финке около 500км. въехал на родную землю и при первом резком торможении почувствовал приличную вибрацию в руль и педаль. Балансировка ничего не изменила. На сервисе сказали-все очень просто, вы наверное на раскаленных дисках въехали в лужу и у вас повело тормозной диск. Замена 17 т.р., если не сильно раздражает можете ездить и с таким. GS300, пробег 13 тыс., 3 тыс после ТО. Что посоветуете делать? Спасибо.
У меня точно такое же было, лечиться элементарно, проточи тормозные диски и все. Думаю у вас есть такие места. Мне протачивали не снимая его, какаято алмазная обработка. вышло все 50 у.е.
ARISTO_KZ писал(а): У меня точно такое же было, лечиться элементарно, проточи тормозные диски и все. Думаю у вас есть такие места. Мне протачивали не снимая его, какаято алмазная обработка. вышло все 50 у.е.
+1 быстрее и дешевле ничего нет, но главное, чтобы диск не стал тоньше минимально допустимой толщины.