home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-01-2015 
11-01-2015 
Приветствую всех Уважаемые форумчане. Наконец добрался до своего харька и проштудировав многие темы на этом форуме, понял что все вышеуказанное запустить на моем Японце реально, соответственно и прошу Вашей помощи.

1 = Проблема первая:
Неработает Bluetooth, описание инструкции Евгений 444: FAQ по подключению телефона (Харриер 30-е кузова) к сожалени мне не подходит, т.к. насколько я понимаю, скорее всего голова не подключена к устройству где находится само устройство обработки сигналов Bluetooth, которое как я понял находится тут (комп/навигатор). Открыв полку багажника дабы выяснить в чем дело, я обнаружил:
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
подключены только три разъема к этому устройству (комп/навигатор), остальные: 1,2,3,5 - разъемы - пустые. на корпусе авто имеются тоже висящие в воздухе 2 разъема (обведены красным кругом с пометкой неподключен).

Вопрос, какой функционал несут в себе разъемы: 1,2,3,5 - устройства (комп/навигатор), и что за висящие в воздухе разъемы? Как сделать функцию Bluetooth работоспособной ?

2 = Неработает GPS:
нажамая на функциональную клавишу на голове (крайняя правая) идет обращение к диску и потом тишина. В данном устройстве (комп/навигатор) находится диск (его слышно как он крутится), попытка достать его нажав клавишу на устойстве:
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
недало никаких результатов...как я понимаю там находится диск с картами, к которому обращается устройство. если все таки удасться вытащить этот диск, где взять образ с актуальными картами ? как понять подключена ли антена GPS ? к какому разъему она подключается ?
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS

3 = адаптация ТВ:
нажимая на кнопку ТВ головы, идет обращение к диску (опять же) и потом тишина...
открыв обшивку я обнаружил, как описал MIKLES-AIRS FAQ Адаптация TV и DVD HARRIER
тв тюнер:
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
но к разъему "1" не был подключен висящий ввоздухе кабель, а так же к "4" разъему не был подключен кабель:
Harrier в кузове MCU30 проблемы адаптации ТВ, Bluetooth, GPS
почему идет обращение опять к диску (так же как и в случае навигационной системы и какая информация для функционала тв там записана ?
как видно из разъема, именно к "4" разъему стройства подключается антена. кабель в месте установки тв тюнера я не нашел.
Как понять есть ли антена тв и где она находится ?
Какой функционал несет в себе неподключенный кабель к разъему "1" и почему он был отключен ?
Любой ли тв тюнер из выпускаемых подойбет для безболезненной замены устройства из ранее тут обсуждаемых: Абсолют (http://www.vega-absolute.ru) ?

Заранее спасибо, всем кто сможет пролить тайну всего вышеописанного и поможет разрешить все эти пробемы Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов