home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2006 
20-09-2006 
Сегодня при спокойной езде, вдруг загорелась себе предупреждение CHECK VHC на бортовом компьюторе. Прочитал ето вроде Vehicle Stability Control. Завтра погоню на сервис, с чего бы ето она так могла, неожиданно..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
blair писал(а):
Сегодня при спокойной езде, вдруг загорелась себе предупреждение CHECK VHC на бортовом компьюторе. Прочитал ето вроде Vehicle Stability Control. Завтра погоню на сервис, с чего бы ето она так могла, неожиданно..
Ломается всегда неожиданно... Laughing

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

CHECK VHC - Общая по ошибкам

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Не забудь написать о результате обращения к официалам!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Сегодня машину смотрели с обеда,5 часов смотрели и так ничего точно не выясниил,оставил им дальше машину. Предположительно скзали что ето,щас напишу как называетьс яприблизительно,потому что не запомнил точно- лямбля зонд Very Happy Very Happy какой то,может и не так пишеться, короче связано с выхлопом что то. Надеюсь завтра поточнее скажут.

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Лямбда-зонд Laughing Laughing Laughing
Это кислородный датчик выхлопных газов так называют
Но причем же тут VHC? странно! Если лямбда накрылся реально- меняй заправку срочно- присадки с железом и свинцом! Скоро и катализаторы забьются от такого топлива. Не, сначала свечи сгорят Laughing . Блин, новая ж машина Sad -станно, странно

_________________

528x Luxury

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Очень странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как может быть связана стабилизация с ламдой?????????

Свечи официалы говорят по 70 тыщ ходят. Хотя при таком бензине и 30 не проходят......

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Laughing Laughing Laughing От "хорошей" заправки- можно километров 300 проехать-и: свечи выгорают под пеньки и катализатор- только ломом Laughing Laughing
Из него свинцовый порошок сыпется.

_________________

528x Luxury

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Пипец блин! бензин! Хотя я вот прокатал недавно от Москвы до крыма до и обратно - где тока не заправлялся. вроде все в порядке. Но единственное после одной заправки чувствовалось снижение мощности.

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Сказали что VHC загораеться типа чуть ли не при любых неисправностях..
С етим заправками... слов не хватает, думал, что заправляюсь на одной из лучших..что б их.. Evil or Very Mad Хотя может партия попалась такая бензина.. 9 месяцев заправлялся ж и нормально все было.. Знать бы где бензин нормальный..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Skip писал(а):
Лямбда-зонд Laughing Laughing Laughing
Это кислородный датчик выхлопных газов так называют
Но причем же тут VHC? странно! Если лямбда накрылся реально- меняй заправку срочно- присадки с железом и свинцом! Скоро и катализаторы забьются от такого топлива. Не, сначала свечи сгорят Laughing . Блин, новая ж машина Sad -станно, странно
Ничего странного! У меня на прошлой машине (Бмв) было тоже самое! Как заправишся плохим топливом сразу загоралась лампочка Check Engine.
Мне даже меняли какую-то хрень, которая мешает кислород с бензином, но только деньги за зря отдал. Заправляешся на хорошей заправке и лампа гаснет.
А где заправляться-то лучше ? Very Happy

А у меня в салоне воняет когда газу много даешь - сероводородом! Причину в сервисе скази - типа бензин с большим содержанием серы. У кого еще воняет? Shocked Very Happy
  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Все верноSmile. Просто vhс- это из другой оперыSmile.
Если бы горел cheсk engine все было бы понятно.

_________________

528x Luxury

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
Кароче сегодня мне в конце дня вот что сказали- меняют ДВА ЛЯМБЛЯ ЗОНДА(или как их там Very Happy Very Happy ) и катализатор. Причина-плохой бензин. Меняют по гарантии,ето хоть успокаивает.

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Повезло! Искренне рад за тебя, как они на такое пошли- я думал откажут. Влетело бы в копеечку! А ты пробовал wog?
У нас в москве появился новый бензин 95ultimate на ВР. У вас есть ВР? Рекламы было- море. Говорят дает до 14 проц мощностиSmileSmileSmile. Завтра или послезавтра устрою проверку.

To Pulman: ты ездил на ис? Я тоже в следующем собираюсь! Как ходовая? Выдержала? Расскажи как -че с машиной после поездки- очень интересно. В какой город?Smile

_________________

528x Luxury

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
Да,я тоже думал откажут, сказали как первый раз,то сделаем по гарантии,но найдете заправку получше Very Happy Я тоже заправлял 95премиум,ноо от него наврно только одно название.. BP была одна заправка и закрылась. Щас Shell появились, может там нормально качество.

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
У нас в ростве есть бенз с таким вот названием: 98 fin euro5
по цене 39р. за литр!!! Пробовал! Разницы никакой!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов