home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-07-2014 
11-07-2014 
Поддержу Алекса797, когда-то на саабе тоже стояла кастом система в обход штатной, единственное вместо процессора стояла голова пионер, настраивали и ставили все в студии, звук был на уровне. На 570 стоял левинсон, ниачем. Маркетинг. Единственный штатный звук который мне понравился - в вольво. Сейчас временно на is'е, морочиться не буду, хотя порой хочется..
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Ну вы ребята замороченные. В Лехе и так крутая музыка. Я когда пересел с VW - вообще обалдел, так как в знакомых песнях стал слышать новые звуки Amd Smiling
Потом после того, как серьезно занялся шумоизоляцией и установил в авто шумку (вибро, а сверху сплен), то вообще не хотел из салона вылезать после того как включил трек.

Вобщем никого обидеть не хочу и ни с кем спорить не буду, так как в аудио системах я как "свинья в апельсинах"...

Может кто приедет на встречу (Воробьевы горы) и даст посидеть в салоне с действительно крутой системой? Очень нтересно услышать что-то выше штатки...

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
12-07-2014 
12-07-2014 
Закончим спор)))Каждому свое)Ни в коем случае не хотел обидеть,просто мне нравится как он звучит.Разница с его вложением вышла в 202тыс.между ехе и lux fsport.Вот,что действительно хреново сделали в 3-м исе,так это голова,постоянно тормозит и очень раздражает.

_________________


  •  
12-07-2014 
12-07-2014 
max.rpm, согласен, каждому свое))). А голова точно раздражает, хуже тормоза еще не видел! Хоть бы прошивку новую выпустили, или еще как-нибудь исправили.

_________________

Снимаю, порчу

  •  
12-07-2014 
12-07-2014 
Голова от лакшери наверно стоит запредельно?Я бы даже перешел на китайскую херь,чтобы не терпеть это Г.

_________________


  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Здравствуйте. А кто может подсказать что за колонки стоят в комплектации F Spore Exeс? И если подключить усилитель к этим колонкам звук станет немного громче или лучше?
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Lexnyr писал(а):
Здравствуйте. А кто может подсказать что за колонки стоят в комплектации F Spore Exeс? И если подключить усилитель к этим колонкам звук станет немного громче или лучше?
Да врядле это поможет! Там и так стоит встроеный усилитель. Димнамики там стоят не лучшего качества, не китайский пионер конечно, но всеже. Если хотите нормальный звук, то тут надо менять все динамики, усилок, провода и да конечно же голову, да и вибро-шумоизоляциию надо, иначе сменяете шило на мыло. И еще, вот что вы понимаете под нормальным звуком?? Если громче, то да тут тазо-ваз Style))))) главное чтобы бухало)))

Пы.Сы.: Не смог удержаться, большенство народа слушает музыку в МР3 формате или радио, или с флешки и потои жалуются чето плохо звучит)))) Я совниваюсь, что построив нормальную аккустическую систему люди будут слушать хотябы диски CD, молчу уж про студийное качество записи или там лосс формат.

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Да Я не особый меломан. Качество меня устраивает. Хотелось чтобы всего лишь немного погромче звучала и без хрипов. Этого мне достаточно было б)
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Поставь усилитель 4х канальный с входами высокого уровня, будет громче, чище. Даже со штатной акустикой

_________________

Снимаю, порчу

  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Alex797. писал(а):
Поставь усилитель 4х канальный с входами высокого уровня, будет громче, чище. Даже со штатной акустикой
ага и про шумку не забываем а то будет как в консервной банке играть и хрипеть на басах

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Спасибо большое за ответ.
  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
у меня IS300H
первым делом, сделали шумо-виброизоляцию ! все двери, крыша и пол с багажником, звук штатный стал на много лучше и басс стал больше и мягче.
потом поставили 5 канальный усил SR5 audison поставили под заднюю полку в багажник, увы немного обшиву там подрезать пришлось но не критично, передняя акустика у нас стоит 20см это достаточно редкий размер и выбор производителей тут не особо велик, много нюансов есть с этим размером, скажу так что основной - слишком хороший басс, и что бы его переиграть нужен потом будет хороший саб.. или ставить 17 см динамики.. вообщем мы решили поставить Focal Integration IS 200 заднюю тоже заменил на Focal Integration ISC 165 звук стал очень неплохой, но конечно это не уровень соревнований, на однозначно этот звук на порядок лучше Левинсона.. у Левинсона плюс в том что система оптимизирована и сбалансирована под многоканальный звук но качества там там нет, любой профи по звуку это подтвердит...
сей час у меня беда в другом, поставили в полку саб 8" играющий free air но он неможет переиграть передние динамики ))) варианта два, или ставить сабик 12" играющий в подлокотник, или корячить 12" в полку тожк во free air но никак не можем определиться как сделать ..
задача была построить хорошо сбалансированный звук в шатных местах без переделок авто. бюджет за все получился на уровне 80 тр без саба .. потом специально ездил в салон слушал Левинсона )))

если зашумить двери и крышу (крыша дает очень много шума) то штатная система уже очень достойно играть будет единственное мощности не хватает ей а ставить усилитель на штатные динамики не советую они помоему не более 20вт..
в студии где делали звук отметили что система для штатного звука очень неплохо и сбалансированно играет. Еще думаю если зашумить то возможно и Левинсон будет неплохо играть но басса ему не будет хватать - 200% речь идет про качественное усиление басса а не про трясущиеся внутреннее органы )))

_________________

Езжу быстро, но аккуратно.

  •  
2-08-2014 
2-08-2014 
Динамики фирмы Focal классные. Я когда-то в ниссан ставил, звук четкий и красивый был.

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
приветствую. у меня F sport exe и тоже столкнулся с такой проблемой , что звук отрегулирован только на перед. когда меняешь фронт звука назад то задние динамики еле -еле играют. в комплектации exe в задней полке нет динамиков и саба. интересно мнение профессионалов, если доставить в заднюю полку штатный саб ( место там штатное есть и проводка тоже) и увеличить громкость задних динамиков ( ощущение что они задушены) , то изменит ли это общее объёмное звучание , чтоб звук был во всем авто ,а не только впереди ?

_________________

LEXUS это стиль жизни

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов