home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2014 
29-05-2014 
Уважаемые друзья!

Может кому-то родственникам или знакомым нужен этот препарат - Реальдирон 6 млн МЕ, №5 фл в упаковке? Действующее вещество Интерферон альфа-2б (Interferon alfa-2b). Есть 4 упаковки, в одной минус 1 флакон, итого 19 флаконов (инъекций). У меня был куплен с небольшим запасом, а мне его отменили.
Препарат не дешевый, поэтому предлагаю по выгодной цене за 50% от закупочной, то есть по 1750 руб за упаковку из 5 ампул.
Всего за 6650 руб (при закупочной цене 13300 руб). Выкидывать жаба душит, с деньгами и так не густо.

Продается срочно, т.к. срок годности препарата до конца июня этого года плюс резервный месяц к допустимому сроку.
Провизоры говорят, что можно +6 месяцев, но я считаю, что для такого препарата чуть более жесткие сроки, не более +1 месяца.

Препарат транспортировался и хранится по всем правилам, строго в температурном диапазоне от +2 до +8 гр.С.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-05-2014 
29-05-2014 
Еще осталась одна упаковка (10 шт, пр-ва США) инсулиновых шприцов 1 куб.см. - отдам до кучи вместе с препаратом.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-05-2014 
31-05-2014 
Ап

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов