7-03-2014 
7-03-2014 
Ну и последнее.ПРОДАМ - Лето - LX570 оригинальные диски с резиной R18
  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
А если отдельно диски?
  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
Oleg GX писал(а):
А если отдельно диски?
Если честно, не вижу смысла...
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
DE'SANT писал(а):
Oleg GX писал(а):
А если отдельно диски?
Если честно, не вижу смысла...
Поэтому и спрашиваю, что смысла брать с резиной нет. Резина сама по себе не хороша, да еще и плюс с износом. Надумаете одни диски, пишите в личку.С уважением.
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Oleg GX писал(а):
DE'SANT писал(а):
Oleg GX писал(а):
А если отдельно диски?
Если честно, не вижу смысла...
Поэтому и спрашиваю, что смысла брать с резиной нет. Резина сама по себе не хороша, да еще и плюс с износом. Надумаете одни диски, пишите в личку.С уважением.
Можно вопрос, почему резина не хороша, данлоп хреновая резина?
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
roman AMG писал(а):
Oleg GX писал(а):
DE'SANT писал(а):
Oleg GX писал(а):
А если отдельно диски?
Если честно, не вижу смысла...
Поэтому и спрашиваю, что смысла брать с резиной нет. Резина сама по себе не хороша, да еще и плюс с износом. Надумаете одни диски, пишите в личку.С уважением.
Можно вопрос, почему резина не хороша, данлоп хреновая резина?
Резина в грязи сразу замыливается,даже на мокрой траве возможно срабатывание электронных помошников. При попадании в лужу на скорости яркий эффект аквапланирования. Очень не приятно. Да и цена новой покрышки, в случае чего Вас удивит. Вообще,ИМХО, вся резина,устанавливаемая на заводе на новые машины мягко говоря не очень.
  •  
  • +3
13-03-2014 
13-03-2014 
По асфальту и грунтовке - вполне комфортная, износоустойчивая резина.

Для грязи нужна совсем другая резина... И по асфальту на ней передвигаться, будет как минимум, не комфортно.

Эффекта аквапланирования я не замечал...

Не Мишлен конечно. Хотя и у него есть свои минусы - слабая боковина, например.

Мое мнение, этот Данлоп за такие деньги на идеальных оригинальных дисках - очень не плохой вариант.

Если бы я не перешел по случаю на 20-й размер, катался бы на этих, пока не износились.

Как, впрочем, и поступает большинство владельцев LC 200 и LX 570. Amd Thumbs up
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
DE'SANT писал(а):
По асфальту и грунтовке - вполне комфортная, износоустойчивая резина.

Для грязи нужна совсем другая резина... И по асфальту на ней передвигаться, будет как минимум, не комфортно.

Эффекта аквапланирования я не замечал...

Не Мишлен конечно. Хотя и у него есть свои минусы - слабая боковина, например.

Мое мнение, этот Данлоп за такие деньги на идеальных оригинальных дисках - очень не плохой вариант.

Если бы я не перешел по случаю на 20-й размер, катался бы на этих, пока не износились.

Как, впрочем, и поступает большинство владельцев LC 200 и LX 570. Amd Thumbs up
Вот и моя на 200ке подходит к выбросу, потому и спрашиваю, ценник кстати нормальный по 7рублей за покрышку новый тот данлоп. Мишка на трассе лучше будет, не в курсе?
  •  
14-03-2014 
14-03-2014 
roman AMG писал(а):
DE'SANT писал(а):
По асфальту и грунтовке - вполне комфортная, износоустойчивая резина.

Для грязи нужна совсем другая резина... И по асфальту на ней передвигаться, будет как минимум, не комфортно.

Эффекта аквапланирования я не замечал...

Не Мишлен конечно. Хотя и у него есть свои минусы - слабая боковина, например.

Мое мнение, этот Данлоп за такие деньги на идеальных оригинальных дисках - очень не плохой вариант.

Если бы я не перешел по случаю на 20-й размер, катался бы на этих, пока не износились.

Как, впрочем, и поступает большинство владельцев LC 200 и LX 570. Amd Thumbs up
Вот и моя на 200ке подходит к выбросу, потому и спрашиваю, ценник кстати нормальный по 7рублей за покрышку новый тот данлоп. Мишка на трассе лучше будет, не в курсе?
Думаю да.
Но мое мнение, не на столько - на сколько он дороже стоит. У мишки бывает грыжи выскакивают от ударов, из за
слабой боковины. Но за счет этого и мягкость превосходная. Как то так...
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
про некомфортность перемещения на АТшках (нормальных) - это просто потому что Вы на них, наверное, не перемещались
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
wildgx писал(а):
про некомфортность перемещения на АТшках (нормальных) - это просто потому что Вы на них, наверное, не перемещались
А где Вы мое мнение про Ат-резину увидели? Человек про "грязь" выводы делал... Я ответил.
И на АТ-шках и на Мт-шках ездил, езжу, и буду ездить. Имею три авто. Один из них подготовленный внедорожник - на Мт резине.
Вот только на нем и только на МТ можно предсказуемо передвигаться по грязи. LX по грязи на другой АТ резине проедет на 2 метра дальше, чем на стоке, который тоже АТ. ВЕС!!! Для грязи компромисов нет - ТОЛЬКО МТ!!!
Хотя смотря, что Вы грязью называете...?
И еще, может Вы мне покажете грязевую резину МТ, на которой можно также комфортно передвигаться по асфальту, как на стоке?
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
DE'SANT писал(а):


Для грязи нужна совсем другая резина... И по асфальту на ней передвигаться, будет как минимум, не комфортно.

я по этой фразе написал

Я просто на мудовой езжу летом, не смотря на редкие выезды в грязь и на комфорт точно не жалуюсь, наоборот, считаю, что она даже лучше.
Однако, я помню, когда не знал, что такое мудовая резина и впервые покупал - волновался, а как оно будет, ведь в отзывах всегда столько понапишут.

Вы правы, вопрос в восприятии, как и с фломастерами.
Ведь, смотря что Вы понимаете под комфортно передвигаться, как на стоке.
Я перемещался сначала на борисах km2, а теперь на миках mtz. Строго говоря, я не заметил разницы между борисами и миками (возможно, пока), но вот по сравнению с шоссе, муды на трассе для меня лучше.

и тут снова возвращаемся к теме, что Вы понимаете под грязевой резиной. если симексы, то да, на них по асфальту ездить никак. Smile думаю, мы поняли друг друга, удачи в продаже
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
DE'SANT писал(а):
Четыре оригинальных диска с резиной от Lexus LX 570 2011 г.в.
Диски 18*8J ЕТ 60 PCD 5x150 DIA 110,0
Резина Dunlop Grandtrek AT22 285/60/R18
Состояние отличное, без повреждений. Остаток протектора - 6-7 мм.
Также отлично подходят для Lexus LX 470, Toyota LC 100, Toyota LC 200.
Хочу 30 000 руб., торг. Могу отправить, если нужно. Услуги ТК за Ваш счет.
г. Тула,
т. 8-920-751-01-01
Алексей.

ФОТО КОЛЕС НИЖЕ.
На LX 470 на передних колесах колпачки упрутся в ступицу и не оденутся на диск.
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
REUTMEN писал(а):
DE'SANT писал(а):
Четыре оригинальных диска с резиной от Lexus LX 570 2011 г.в.
Диски 18*8J ЕТ 60 PCD 5x150 DIA 110,0
Резина Dunlop Grandtrek AT22 285/60/R18
Состояние отличное, без повреждений. Остаток протектора - 6-7 мм.
Также отлично подходят для Lexus LX 470, Toyota LC 100, Toyota LC 200.
Хочу 30 000 руб., торг. Могу отправить, если нужно. Услуги ТК за Ваш счет.
г. Тула,
т. 8-920-751-01-01
Алексей.

ФОТО КОЛЕС НИЖЕ.
На LX 470 на передних колесах колпачки упрутся в ступицу и не оденутся на диск.
Где то здесь - в ветке LX 470-го писали, что колпачки, которые не упрутся, докупаются без проблем.
  •  
18-03-2014 
18-03-2014 
30 000 руб. без торга. Комплект родных гаек в подарок.
Могу отправить транспортной компанией.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов