home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2013 
3-12-2013 
r0mq4 писал(а):
при нажатие на акселератор, ни чего не происходит, хотелось бы уточнить этот нюанс.
r0mq4 писал(а):
мир Вам)))
Привет. мы тоже не с войной Laughing
Вот ветка, где на 99% есть ответ на любой вопрос по гибридам. Главное не лениться поискать тему.
Да и так для общего понятия полистать))) Rolling Eyes
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=19
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
snow1975 писал(а):
r0mq4 писал(а):
при нажатие на акселератор, ни чего не происходит, хотелось бы уточнить этот нюанс.
r0mq4 писал(а):
мир Вам)))
Привет. мы тоже не с войной Laughing
Вот ветка, где на 99% есть ответ на любой вопрос по гибридам. Главное не лениться поискать тему.
Да и так для общего понятия полистать))) Rolling Eyes
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=19
Да я туда забегал, поиск юзал - "Принцип работы гибрида", но все что нашел указал выше, + где то вычитал, что до 35км/ч бензиновый двигатель отключается, на этом мои знания иссякли))))

_________________


  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
Мало читал. Мотор отключается и на 150))))Если отпустить педаль газа и в этот момент в нём нет необходимости для подпитки ВВБ или обогрева салона(но этого почти не бывает).
Это если бы мне сказали посмотреть цены на авто на барахолке, а я посмотрев спросил- так по- чём сейчас машины Amd Green
  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
snow1975 писал(а):
Мало читал. Мотор отключается и на 150))))Если отпустить педаль газа и в этот момент в нём нет необходимости для подпитки ВВБ или обогрева салона(но этого почти не бывает).
Это если бы мне сказали посмотреть цены на авто на барахолке, а я посмотрев спросил- так по- чём сейчас машины Amd Green
Ну тогда наверное лучше 1 раз проехаться, чем 100 раз услышать)))))

_________________


  •  
3-12-2013 
3-12-2013 
r0mq4 писал(а):
Ну тогда наверное лучше 1 раз проехаться, чем 100 раз услышать)))))
Чем больше будешь ездить, тем больше будет вопросов.
Но на них есть ответы. И они вызывают только положительные эмоции)
  •  
  • +1
4-12-2013 
4-12-2013 
Если батарея села совсем, то при нажатии на педаль акселератора реакции не будет. Но если ВВБ подзарядилась, то при нажатии происходит следующие - зарядка ВВБ прекращается и слышно плавное увеличение оборотов ДВС. Как только педаль бросаешь зарядка продолжается или ДВС глохнет. Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
r0mq4 писал(а):
snow1975 писал(а):
r0mq4 писал(а):
при нажатие на акселератор, ни чего не происходит, хотелось бы уточнить этот нюанс.
r0mq4 писал(а):
мир Вам)))
Привет. мы тоже не с войной Laughing
Вот ветка, где на 99% есть ответ на любой вопрос по гибридам. Главное не лениться поискать тему.
Да и так для общего понятия полистать))) Rolling Eyes
club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=19
Да я туда забегал, поиск юзал - "Принцип работы гибрида", но все что нашел указал выше, + где то вычитал, что до 35км/ч бензиновый двигатель отключается, на этом мои знания иссякли))))
При интуитивном управлении можно поддерживать скорость и 70 без запуска ДВС. Мой рекорд 3.2 км без запуска ДВС при отсутствии всех потребителей и в +12 по Цельсии Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
r0mq4 писал(а):
snow1975 писал(а):
Мало читал. Мотор отключается и на 150))))Если отпустить педаль газа и в этот момент в нём нет необходимости для подпитки ВВБ или обогрева салона(но этого почти не бывает).
Это если бы мне сказали посмотреть цены на авто на барахолке, а я посмотрев спросил- так по- чём сейчас машины Amd Green
Ну тогда наверное лучше 1 раз проехаться, чем 100 раз услышать)))))
Одного раза хватит (пару раз педаль в пол и все ты раб этого авто)......

Мне одного раза хватило для 7-ми летней любви к этому GS

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
4-12-2013 
4-12-2013 
DenVD писал(а):
r0mq4 писал(а):
snow1975 писал(а):
Мало читал. Мотор отключается и на 150))))Если отпустить педаль газа и в этот момент в нём нет необходимости для подпитки ВВБ или обогрева салона(но этого почти не бывает).
Это если бы мне сказали посмотреть цены на авто на барахолке, а я посмотрев спросил- так по- чём сейчас машины Amd Green
Ну тогда наверное лучше 1 раз проехаться, чем 100 раз услышать)))))
Одного раза хватит (пару раз педаль в пол и все ты раб этого авто)......

Мне одного раза хватило для 7-ми летней любви к этому GS
Вот это сильно мотивирует, спасибо))))))

_________________


  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
Теана даже камри сливает, братик выбирал, тестили обе.

подкину как вариант - Аутбэк 3 литра

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов