home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-11-2013 
21-11-2013 
Привет владельцам исок и всему клубу лексус! Ребята подскажите пожалуйста, попался хороший вариант купить ис250 2008 года в предпоследней комплектации, но есть одно но, он после аварии была бита морда, стрельнули подушки безопасности передние морду починили осталось собрать все и покрасить крыло, запчасти есть все. Сколько по цене стоит собрать передние подушки обратно хотя бы примерно? В остальном все целое. На что первым делом стоит обратить внимание на таком авто и какая ему цена без подушек?
  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
500000-550000 я думаю...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Мое мнение - это большая рулетка. Можно сначала сделать, потом катать и радоваться. А можно заплатить за свою будущую проблему около пол. лимона и потом мучиться с ней.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Если подушки сработали значит удар был сильный правильно? Или не обязательно?
Arumanu вот не хотелось бы мучаться поэтому и хочу узнать на что обратить внимание в первую очередь на такой машине... Может у него вообще кузов повело.
  •  
22-11-2013 
22-11-2013 
Брать с собой жестянщика и смотреть геометрию, а уже потом на все остальное...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
  • +1
22-11-2013 
22-11-2013 
J&J писал(а):
Брать с собой жестянщика и смотреть геометрию, а уже потом на все остальное...
+1. Только жестянщик толковый должен быть обязательно. Если что то с геометрией, то рассматривать такой вариант не стоит это точно.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
  • +1
25-11-2013 
25-11-2013 
Его как раз жестянщик и продает. Передумал я косяков хватает в этой машине, я сегодня его смотрел и увидел что лонжерон левый передняя часть переваривалась, заметил шов свежей сварки. Передняя рамка в просто народе "телевизор" тоже не родной. А самое интересное что капот родной ему недосталось так и не понял куда врезались то ли в столб и капот вовремя успел открыться то ли че фиг знает, хозяин сам говорит что врезались в бордюр, не верится что то. На заднем левом колесе между резиной и диском обнаружил зажеванную траву с грязью. Сзади торчало буксировочное кольцо, возможно вытаскивали из канавы! Так что без всяких сомнений этот вариант отпал!
Будьте внимательней люди при покупке авто не принимайте поспешных решений проверяйте все досканально на сто, можно и самому проверить то что касается кузова и его геометрии, это самое главное и ни чего сложного в этом нет, не стисняйтесь снимать подкрылки, пороги и весь пластик под капотом, много за ними скрывается не хорошего! Все таки машина стоит не малых денег! И еще один совет, не ищите халявы при покупке такой машины, как это пытался сделать я, потом это все обойдется гораздо дороже! Скупой платит дважды!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов