home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-07-2013 
8-07-2013 
Гидроцикл в идеальном состоянии (корпус и дно без трещин, сколов, потертостей и т.п., ). Компрессия по цилиндрам 8,6/8,7/8,6. Максимальная скорость по воде на практике 102-108 км/час. Привозили под заказ из США в позапрошлом году, я - единственный владелец в РФ. Заменил импеллер зазор 0,12 мм), кольцо импеллера, аккумулятор, коврики. Поставил тюнинговую решетку на впуск (intekgrate). В подарок к гидроциклу отдам: 2 новых спасательных жилета, комплект ключей на руку (2 шт.), водный навигатор Garmin, надувную ватрушку AirHead (отл.состояние), трос и насос к ней, аварийный водный набор (складное весло, аптечка, герметичный фонарь, спаснабор и т.п). В судовом билете мощность 78 л.с. (для минимизации налога). Полностью готов к сезону - сел и полетел... Хранился в отапливаемом гараже, там можно произвести осмотр. Рядом водоем - правдивость описания можно будет проверить на практике. Хочу 308 тыр., тел. (91O)7OO-OO-OЗ. Отдельно могу предложить отличный американский прицеп для перевозки (лафет) Shorelander (2008 г.в., белого цвета, светодиодная герметичная оптика, все документы, цена 25 т.р.). Оффтоп: продам гидр Yamaha XLT-1200 в идеалеОффтоп: продам гидр Yamaha XLT-1200 в идеалеОффтоп: продам гидр Yamaha XLT-1200 в идеалеОффтоп: продам гидр Yamaha XLT-1200 в идеале

Причина продажи - нужны деньги для завершения отделки дома.

_________________

[Путь в тысячу миль начинается с одного шага.]

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » На воде Правила форумов