home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2013 
4-05-2013 
Hell писал(а):
Wanechek писал(а):
AlexGTT писал(а):

5.Ситуация с массовым вхождением китайской резины на рынок напоминает корейскую - тогда тоже все кричали что гумно,но в итоге оказалось что не так.
Катал как то на корейской Кумхо отвечу рифмой, что гумно) Стирается за один сезон.
Гумно это стоковый Дандоп, проверено! А Кумхо держится дольше, да и работает лучше.
Не знаю, че там стоковый... не ездил, знаю только, что кумхо гамно. Сезон отъездил, можно выбрасывать.
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
Wanechek писал(а):
Hell писал(а):
Wanechek писал(а):
AlexGTT писал(а):

5.Ситуация с массовым вхождением китайской резины на рынок напоминает корейскую - тогда тоже все кричали что гумно,но в итоге оказалось что не так.
Катал как то на корейской Кумхо отвечу рифмой, что гумно) Стирается за один сезон.
Гумно это стоковый Дандоп, проверено! А Кумхо держится дольше, да и работает лучше.
Не знаю, че там стоковый... не ездил, знаю только, что кумхо гамно. Сезон отъездил, можно выбрасывать.
Кумхо (лето)отъездил 3 сезона нечего плохого сказать не могу в полне достойная резина мягкая за время всей эксплотации ни одной грыжи, средний пробег за сезон 35 тк
  •  
  • +1
5-05-2013 
5-05-2013 
97rus писал(а):
Wanechek писал(а):
Hell писал(а):
Wanechek писал(а):
AlexGTT писал(а):

5.Ситуация с массовым вхождением китайской резины на рынок напоминает корейскую - тогда тоже все кричали что гумно,но в итоге оказалось что не так.
Катал как то на корейской Кумхо отвечу рифмой, что гумно) Стирается за один сезон.
Гумно это стоковый Дандоп, проверено! А Кумхо держится дольше, да и работает лучше.
Не знаю, че там стоковый... не ездил, знаю только, что кумхо гамно. Сезон отъездил, можно выбрасывать.
Кумхо (лето)отъездил 3 сезона нечего плохого сказать не могу в полне достойная резина мягкая за время всей эксплотации ни одной грыжи, средний пробег за сезон 35 тк
У меня всесезонка была, сезон отъездил включая зиму, резина практически лысая, причем пробег ну может 20 т. проехал. Пирелли Ассиметрико и Тойо Проксес СТ за такой же период эксплуатации были как новые. Так конечно и цены другие. Но один сезон эксплуатация это явно не цена-качество.
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
Понятие всесезонки для резины это полный абсурд, который придумали во времена отсутвия онной. Просто термин M+S трактовали так. Не может одна и та же резина работать одинаково и зимой и летом. Это все равно как всесезонная обувь, одна на зиму и на лето. Только зимой в ней бедт холодно, а летом жарко.

_________________


  •  
  • +2
5-05-2013 
5-05-2013 
Hell писал(а):
Понятие всесезонки для резины это полный абсурд, который придумали во времена отсутвия онной. Просто термин M+S трактовали так. Не может одна и та же резина работать одинаково и зимой и летом. Это все равно как всесезонная обувь, одна на зиму и на лето. Только зимой в ней бедт холодно, а летом жарко.
Это и так понятно, что для зимы лучше зимка.
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
ща ради интереса посмотрел во дворе резину на тачках...
Suntek, на А чо та тож киьайское короче ниодной марки не увидел распространенной в РФ, вся резина китай...
понаблюдаю пару дней в городе на тачках че стоит, ное мне кажется что китай...
на всех тачках что я тут ездил прокатных стоит китай...
и никого это не парит вообще ))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
HiLuxSurfer писал(а):
ща ради интереса посмотрел во дворе резину на тачках...
Suntek, на А чо та тож киьайское короче ниодной марки не увидел распространенной в РФ, вся резина китай...
понаблюдаю пару дней в городе на тачках че стоит, ное мне кажется что китай...
на всех тачках что я тут ездил прокатных стоит китай...
и никого это не парит вообще ))))
киприоты жмоты)
  •  
  • +1
6-05-2013 
6-05-2013 
Смешно читать про "офигенную/качественную" китайскую резину для ВНЕДОРОЖНИКОВ.
Если только "какчественную" с очень сильным и стойким запахом.

Все производители начинают с ширпотреба - R13-R14-R15.
Потом стараются попасть на конвейер( на авто-корейцев тоже ставился вначале гудьер, и только потом кумхо и ханкук).
Китайцы немного научились изготавливать 13"-15" на легковые машины.

P.S. Погуглите, тесты резины для внедорожников( Авторевю или немецкий Ауто мото).Обычно в размере 255/55/18.
Корейцы до сих пор не научились делать КАЧЕСТВЕННУЮ резину для внедорожников.
А уж китайцы - тем паче.

Хочешь ставить китайскую резину( 600 долларов комплект) на "свежий" Лх570( 70 - 100 т.долларов) - НЕ ДОРОС ДО МАШИНЫ.
  •  
  • +3
6-05-2013 
6-05-2013 
Dima007 писал(а):

Хочешь ставить китайскую резину( 600 долларов комплект) на "свежий" Лх570( 70 - 100 т.долларов) - НЕ ДОРОС ДО МАШИНЫ.
ну вот с этим абсолютно согласен ибо
то полный бред на 570й ставить китайскую резину о_О

НО самф акт что в частности ан кипре реально ОЧЕНЬ МНОГО китайской резины причем даже на внедлрожниках... это факт..

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
HiLuxSurfer писал(а):
Dima007 писал(а):

Хочешь ставить китайскую резину( 600 долларов комплект) на "свежий" Лх570( 70 - 100 т.долларов) - НЕ ДОРОС ДО МАШИНЫ.
ну вот с этим абсолютно согласен ибо
то полный бред на 570й ставить китайскую резину о_О

НО самф акт что в частности ан кипре реально ОЧЕНЬ МНОГО китайской резины причем даже на внедлрожниках... это факт..
На Кипре очень мало внедорожников(и в большинстве случаев это россияне, которые уж абсолютно точно китайское шино-дерьмо не покупают). И очень много дешевый пикапов Исузу-Мазда-Форд( и изредка Тойота) - производства ТАИЛАНД.
  •  
  • +1
6-05-2013 
6-05-2013 
Dima007 писал(а):

P.S. Погуглите, тесты резины для внедорожников( Авторевю или немецкий Ауто мото).Обычно в размере 255/55/18.
Корейцы до сих пор не научились делать КАЧЕСТВЕННУЮ резину для внедорожников.
А уж китайцы - тем паче.

Херасе аргумент, проплаченные результаты тестов. Вам самому не смешно, уважаемый? Это как вы бы сослались на рекламный ролик, где из колес роботы выскакивают. А поповоду корейской резины могу сказать одно, покатавшись на ней на Прадо 120 и GX470 я категорически не хочу использовать Данлоп, который по тестам наверняка отличный.

_________________


  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Hell писал(а):
Dima007 писал(а):

P.S. Погуглите, тесты резины для внедорожников( Авторевю или немецкий Ауто мото).Обычно в размере 255/55/18.
Корейцы до сих пор не научились делать КАЧЕСТВЕННУЮ резину для внедорожников.
А уж китайцы - тем паче.

Херасе аргумент, проплаченные результаты тестов. Вам самому не смешно, уважаемый?
........................... не хочу использовать Данлоп, который по тестам наверняка отличный.
По проплаченности тестов - дайте КОНКРЕТНУЮ ссылку. Или не надо ля-ля бля-бля.

Если данлоп стоковый - то конечно он среднего качества. ВСЕ ПРИЗВОДИТЕЛИ авто ставят на конвейре не самое лучшее( и очень часто такое, которое не продается в розницу( а только на заказ у дилера).
  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
А, да....авторевю и прочие абсолютно не ангажированы Smile Даже не смешно! И ссылок давать не буду, ибо глупо это. Когда одно издание в своих тестах одно хвалит, другое - другое, третье - третье, то это конечно не ангажированность, это случайность. Такой большой, а в сказки верите.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов