home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2006 
5-09-2006 
Вот так вот ребята! Sad
Просил я вас, просил, пробить VIN своего претендента на покупку по Carfax и Autocheck, но оставили Вы мое послание без ответа…
В итоге денег заплатил и машина в контейнере уже едет ко мне…
Однако сегодня, собственными силами, получил злополучную информацию из пресловутых Carfax и Autocheck… Машинка то оказалась проблемная… Sad
В августе месяце 2005 года было зафиксировано ДТП (город Остин, штат Техас, США) в результате чего машине присвоен статус “НЕ ГОДНАЯ” Sad
Вот и мучаюсь теперь! Sad
Отсюда вопрос: На основании каких соображений долбанные янки присваивают такие статусы автомобилям? На сколько сильны были повреждения при таком статусе?
P.S. Просто, слышал что янки даже с самыми малыми ударами ничего не восстанавливают: получают страховку, машину списывают и покупают себе новую… Так ли это?
P.P.S. Очень прошу на сей раз не отказать в ответе. Спасибо.
  •  
5-09-2006 
5-09-2006 
Urinform писал(а):
Просил я вас, просил, пробить VIN своего претендента на покупку по Carfax и Autocheck, но оставили Вы мое послание без ответа…
Я же отвечал (не помню тебе или кто-то еще спрашивал): напиши в личку AlexDek'у! Если не отвечает - наверно в отпуске, тогда можно на авто.ру в спецконфе по пробиванию ВИНов попросить!
Просто не у всех нас есть доступ на Карфакс и авточек и тот, кто пробивает ВИНы - делает это добровольно и безвозмездно, нельзя обвинять людей в том, что тебе не ответили - в конце концов в инете куча платных сервисов про пробиванию ВИНов на Карфаксе и Авточеке, на крайняк - напрямую на их сайтах.

_________________

Prime mover

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
DmitryZ писал(а):
Urinform писал(а):
Просил я вас, просил, пробить VIN своего претендента на покупку по Carfax и Autocheck, но оставили Вы мое послание без ответа…
Я же отвечал (не помню тебе или кто-то еще спрашивал): напиши в личку AlexDek'у! Если не отвечает - наверно в отпуске, тогда можно на авто.ру в спецконфе по пробиванию ВИНов попросить!
Просто не у всех нас есть доступ на Карфакс и авточек и тот, кто пробивает ВИНы - делает это добровольно и безвозмездно, нельзя обвинять людей в том, что тебе не ответили - в конце концов в инете куча платных сервисов про пробиванию ВИНов на Карфаксе и Авточеке, на крайняк - напрямую на их сайтах.
Боже упаси! Никого ни в чем не обвиняю...
Я бы и сам пробил платно (дело совершенно не в деньгах) знал бы только как и где это делается... Ну да ладно, может не так все и плохо, прорвемся... Very Happy
  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
Urinform писал(а):
Я бы и сам пробил платно (дело совершенно не в деньгах) знал бы только как и где это делается...
Можно оплатить кредиткой прямо на самих сайтах www.carfax.com и www.autocheck.com, а можно поискать посредников, они принимают и web-money и прочее.

_________________

Prime mover

  •  
6-09-2006 
6-09-2006 
На Бо.. (соконфетников) надейся, а сам не лоши!!! Evil or Very Mad

В норме всё у тебя будет!!! Я сказал!!! Exclamation

Да не зуди ты! ......отстань! Да пошептал я уже, пошептал!!! Wink Wink Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов