home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-08-2012 
2-08-2012 
Что-то пищит из под приборки, это не зверь и не насекомое, LX - что-то видимо хочет сказать или предупредить, пищит не всегда, а изредка и с разными интервалами-то быстро то медленно, при это никакие лампочки не загораются и машина как то иначе не начинает себя вести - у кого такое было или есть - подскажите что это?
  •  
  • -1
2-08-2012 
2-08-2012 
Снимите приборку и посмотрите, имхо, какой-нить нештатный девайс. На сомом-то деле за приборкой не так уж и много места. Можно попробовать снизу фонариком посветить на предмет сторонних проводов и девайсов.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Спасибо - посмотрю, но что бы узнать что лишнее стоит-нужно знать что там должно стоять, а этого как раз я и не знаю, надо заглянуть когда пищит, а пищит как раз во время движения. Как нибудь извращусь
  •  
2-08-2012 
DronV писал(а):
Спасибо - посмотрю, но что бы узнать что лишнее стоит-нужно знать что там должно стоять, а этого как раз я и не знаю, надо заглянуть когда пищит, а пищит как раз во время движения. Как нибудь извращусь
Только без фанатизма Wink

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
у меня как то в движении в районе передней консоли начало морзянку выдавать . секунд 10 - 15. и так раза 2-3.

потом разобрался. оказывается брелок сигнализации играет примитивную мелодию когда батарейка кончается.

батарейку поменял. Все прекратилось
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
батарейку поменял и я - и больше тоже ничего не пищало
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
Я так колхозный парктроник нашел у себя с отрезанными проводами. Провода во время движения шевелились и он срабатывал. Пока стиоишь - тишина. Спрятан был качественно.

И раз уж тему открыли... у меня в районе рулевой колонки пищит очень громко (даже, можно сказать, пронзительно) после запуска. Однотонно прерывисто с равным интервалом штук шесть импульсов пи-пи-пи-пи-пи-пи. В районе 3-4 КГц. Никаких чеков и т.п.
  •  
7-12-2012 
7-12-2012 
MihailV писал(а):
Однотонно прерывисто с равным интервалом штук шесть импульсов пи-пи-пи-пи-пи-пи. В районе 3-4 КГц. .
у меня так пронзительно пищит но только длинный писк если открыта дверь и нажать на ключе кнопку на закрывание , а вот прерывисто вроде слышал , но при каких обстоятельствах не помню

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов