home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2012 
9-06-2012 
**** Приветствуем вас на нашем форуме.****


дочитайте до конца, пожалуйста, это сообщение


Просим обратить пристальное внимание на то, что наш форум обладает очень обширной информацией по машинам серии RX (RXI выпуск 98-03гг, RXII выпуск 03-09гг, RXIII выпуск с 2009г по настоящее время)
Машины во многом схожи,а некоторые вопросы откровенно перекликаются с моделями предыдущих поколений (резина,качество бензина и т.п.) Поэтому старайтесь использовать накопленные многолетние знания нашего клуба и не плодить однотипные темы.

Если у вас не технический вопрос, то Вам нужно обращаться в другой раздел форума.

Соблюдая правила форума при поиске ответов Вы должны активно пользоваться кнопкой ПОИСК, которую Вы сейчас видите в правом верхнем углу. Нажав её Вам нужно ввести в поле ключевые слова своего вопроса, нажать ФОРУМ над этим полем, а так же в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПОИСКА поставить галочку ФИЛЬТР и выбрать в нём " Lexus RX/HARRIER III (2009-.....) : форум".
Нажав клавишу НАЙТИ вы увидите список тем. Прочитайте их внимательно.

Так же необходимо обратить внимание на раздел БАЗА ЗНАНИЙ, в котором Вы можете почерпнуть много интересной информации.


Форум структуирован по узлам автомобиля и интересующие Вас вопросы Вам необходимо задавать в профильных темах ( например вопрос про нерабочий кондиционер нужно размещать в теме КОНДИЦИОНЕР И ВСЁ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО, вопрос про коробку задавать в теме ПРОБЛЕМЫ АКПП и т.п....). Если вопросов несколько, то размещайте каждый из них в профильных темах.

Не ленитесь читать темы. Многие соклубники будучи владельцами машины оставили много описаний, фотографий и ответов на 99% вопросов, которые могут возникнуть у других владельцев. Следовательно ответом на Ваш вопрос скорее всего будет ссылка на уже имеющуюся информацию.

Задавая вопрос постарайтесь как можно корректнее его сформулировать и описать все подробности происшедшего и всё, что этому предшествовало и используйте знаки препинания. Учтите при этом, что ответ может последовать не сразу, а через некоторое время и если ответа нет, то это не значит, что никто не читал, а это значит, что читающие не знают ответа и помочь ничем не могут.

*************

Внимание! Если у вас есть возможность сфотографировать процесс ремонта, то сделайте это, принесите пользу соклубникам. (Фото обязательно нужно грузить на форум, а не давать ссылки на сторонние сайты).

Просьба не засорять технические разделы и темы постами не несущими смысловой нагрузки, смайликами и благодарностями. Вместо благодарности нажмите пиктограмму с большим пальцем направленным вверх.

**************************
  •  
  • +20
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов