home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-11-2011 
13-11-2011 
Купил RX350 2006 г.в., установлена спутниковая сигналка "Автолокатор", и секретка на размыкание 2 недели ездил без проблем. 2 дня назад приехал в магазин выхожу не заводится и всё тут. Стартер крутит, не схватывает. Вопрос как проверить узнаёт ли ключи штатный иммобилайзер. У меня три ключа два черных, один серый - для чего он. Официалов в городе нет. В ТОЙОТА центр запись через неделю. Я пешеход.
  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
Еще диод secruity постоянно моргает, раньше вроде моргал только при постановке на охрану. Где батарейка иммобилайзера находится?
  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
big134 писал(а):
меня три ключа два черных, один серый - для чего он
Черные для пользования а серый обучающий, им активизируют имобилайзер .
big134 писал(а):
Официалов в городе нет.
Они тут не причем, тебе к ним не надо и в тоету тоже. Обратись в конторы котрые устанавлмвают сигнализации
big134 писал(а):
Где батарейка иммобилайзера находится?
Батареек в имобилаезере нет.
big134 писал(а):
Еще диод secruity постоянно моргает, раньше вроде моргал только при постановке на охрану.
Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
Дело в том что машина из Москвы, а я в Вартовске. Спутниковая сигналка вроде как не оплачена и действует только при оплате. Секретная кнопка вроде работает т.к. слышу щелчок замыкания цепи. т.е. все упирается в иммобилайзер как проверить не слетели ли настройки?
  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
Я больше тебе ничем помочь не смогу. Обратись в мастерскую, возможно это не иммобилайзер или поищи подобные темы в поиске.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-11-2011 
13-11-2011 
В ключе стоит чип, который работает без питания, он вкл/выкл иммобилайзер. Причина не в этом.
  •  
14-11-2011 
14-11-2011 
Все подобные проблемы в итого всегда упираются в неисправность нештатного оборудования.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов