home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2011 
20-08-2011 
AlexB писал(а):

Думаю никак,
Фиговенько , а если поставить панель управления от лехуха без мульти дисплея , по разъемам подойдет ли ?

AlexB писал(а):
да и зачем?
достал уже МЛ , вернее то что от него осталось , колонки мне достались в исполнении аудио бабаха ,при чем уже похрипывающие , звук живет своей жизнью , когда захочет тогда и звучит , сабик ( эт такой малюсенький динамичек в багажнике ) на переднем сидении не слышен , за то в багажнике когда ремонтерил кондиционер чуть уши за день не повяли ,менять усилок за 50 штук или колонку за 5 нунах , короче я не миломан в звуке но охота уверенного звучания , меня целиком и полностью устроил бы вот такой комбайн
baza.drom.ru/ib/9590144.html
ну вот как то так
если получится своими силами подключить к голове камеру , то выкину из бардачка чейнджер и воткну простую магнитолу двд со флешкой

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
AlexB писал(а):
Саб родной выкинул
А где там саб? Эта тот динамик с пластиковым корпусом в заднем левом крыле называете сабом? Я думал там просто задний динамик, так как и в передних двериах в пластиковых корпсах динамики. Или у дорестайла нету саба? У меня штатная голова была Nakamitchi (динамики все тоже), а ни Mark Levinson.
Сам ставил голову Pioneer. Удевился, когда понел, што есть и штатный усилок (система незаработала, пока второй ремоте проводок неподключил). Голова очень хорошая, но звуком не доволен. Думаю дело ли в том, што надо обойти штатный усилок (недобрался пока што туда, небыло времени, да и система как бы работает), или оставить штатный усилок (имейте в виду, што в Пионере 4х50w выходы), или сразу менять усилок и все динамики? А может только динамики? Динамики не хрепят, но им мощи и низких явно нехватает. И чистоты такой нету, какую имел когда то с хорошей Пионеер головой без саба прямо с бюджетными новыми динамиками... Или восприятие звука у меня просто поменялось? Laughing
  •  
6-10-2011 
6-10-2011 
+1 недавно захрепели задние колоники. Буду тоже менять.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов