home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2011 
19-07-2011 
ПОдскажите ,есть ли у кого функция открывания двери работающая в следущей последовательности. Нажымаем на UNLOCK 1 раз открывается водительская дверь -нажимаем 2 раза открываются все. Вопрос направлен к владельцам 350 х купленных у официальных диллеров

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Программируется в дилерских настройках Открывание в две операции (кажется у всех лексусов):

Ключ открывает машину, но не заводит двигатель!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Camel писал(а):
Программируется в дилерских настройках Открывание в две операции (кажется у всех лексусов):
Мне не смогли сделать правда не ОД но ребята грамотные и рассказали что переводили америкоса на европейскую систему и после этого на нем исчезла функция ооткрывания дверей в две операции. Поехали к ОД но итам не смогли запустить эту функцию.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Зачем же ты правду ищешь, если тебе перешили и всё пропало?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Camel писал(а):
Зачем же ты правду ищешь, если тебе перешили и всё пропало?
Наверно я обьяснил туповато. У меня европеец а про америкоса я написал как пример. Это кому то перешили и стало все по европейскм и исчезла функция закрывания с двух раз, хотя она у него была а у меня европеец и эту функцыю вообще сканер не предлагает. Поэтому я и спрашиваю есть ли у кого европеец с функцией открывания двери с двух раз. Пока никто не ответил.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
а..... Amd pardon

Кстати не нашёл в настройках функцию запуска двигателя с ключа дистанционно Sad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Camel писал(а):
Кстати не нашёл в настройках функцию запуска двигателя с ключа дистанционно
Теперь скоро поеду насчет этой функции, про нее я забыл, может хоть что то у меня будет из того что есть у всех Amd sorry

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Кстати, забыл отписаться, как решился вопрос поста. Нашел какого-то "кулибина", у которого был интересный девайс, типа планшета толстого, но экран не такой большой. В этой штуке отверстие для ключа, типа как замок зажигания, подключается к бортовому компу. Вот эта фиговина тупо копирует ключи. То есть вставил рабочий-вынул, вставил нерабочий-вынул рабочий и пошел Smile Хорошо, что машина не на меня зарегистрирована Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов