home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2011 
avatar
IVS IVS
15-06-2011 
Купив машину в феврале, лишился прав в мае Embarassed , по этой причине и решил продать автомобиль т.к. стоит он сейчас без дела практически в идеальном тех. состоянии.
Комплектация стандартная: работает все без нареканий.
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик света
Кондиционер (климат 2-зонный)
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные + боковые) 6штук
Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Регулировка руля (электро)
Салон (кожа)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Автомобиль 2002 г/в рестайл, пробег по одометру 97 000 миль., привезена из США в 2005-м., на автомобиле заменил все шаровые с рычагами оригинал и сайленты перед+зад, из неоригинала СTR тяги и наконечники, сайленты косых рычагов и плавающие. Так же заменил задние ступичные подшипники, тормозные диски вкруг с перфорацией и дырками R1 Concept+ колодки керамика Centric все новое, линки полиуретан. По мотору поменял все сальники включая коренной ГРМ с роликом и натяжителем, ВВТИ клапан новый, свечи оригинал новые, прокладки клапанных крышек, удалил все каты и обманул мозг, заменил масло в АКПП+новый фильтр, снимал и вычищал поддон ДВС и маслоприемник, кондей заправил, радиатор прошомполил, антифриз заменил, все фильтра в том числе топливный в баке. Еще много чего делал по мелочи просто все не помню, есть большинство чеков на з/ч.
Из приятностей поставил усил слабенький на штатный саб(до меня там все оборвано было почему то), ветровики оригинал, диски лексус оригинал (от IS вроде) R-17, штатную подсветку изменил на белую, бритва на багажник, музыка 2DIN с камерой заднего вида и парктроником, навигация навител, ТВ, ДВД, подогрев попы регулируемый, Родное лобовое стекло.
Из неприятных моментов: Есть потертости на сиденьях(думаю у всех присутствуют аналогичные), у прежнего хозяина случилось ДТП был заменен бампер, крыло и капот, фары, подушки все на месте, мои кузовщики смотрели сказали что все нормально удар был не сильный телевизор родной остался, лонжероны не задеты, лобовик родной, целый. На крыше есть маленькие вмятинки, как от града их происхождение мне не известно.
Цена 630 000 рублей. Торг. Любые проверки. Машина в Челябинске. тел 89О49723О2б Игорь. Фото будут на следующей неделе т.к. надо идти в гараж фоткать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов