home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
Похметолог писал(а):
О мысль! Надо нам с Травмой провести выездной семинар по вопросом оказания первой помощи .....
Под Кимрами будете курс выездной проводить? Laughing
Пасимпатишнее пострадавших выбирайте, ротврот, легкий непрямой массаж грудной клетки...
А в машине достаточно детское кресло возить, доказать будет тяжело, что при изъятии ребенка не было
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
не ...
наклейку типа "импортед с Фукусимы"

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
4ert писал(а):
А в машине достаточно детское кресло возить, доказать будет тяжело, что при изъятии ребенка не было
Они щас ушлые, не поленятся и фото сделать при изъятии.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
4ert писал(а):
А в машине достаточно детское кресло возить, доказать будет тяжело, что при изъятии ребенка не было
Они щас ушлые, не поленятся и фото сделать при изъятии.
А еще перед этим ...

Кошаса писал(а):
представитель закона обязан будет сообщить владельцу авто свои должность, подразделение, спецзвание и фамилию, предъявить в развернутом виде служебное удостоверение, а также проинформировать владельца, где и когда машину можно будет забрать.
... и вот, час спустя, отчаянная погоня была продолжена по еще чуть теплым следам (или еще теплого пострадавшего повезут на вашей машине в морг)
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Naeel писал(а):
mikhaylo писал(а):
штраф за непредоставление не изменится?
видимо, тут уже не за непредоставление, а по почкам за сопротивление
значит надо ставить "потайную" кнопку Amd Cool типа вот мой автомобиль, берите, если заведете Amd Green

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
EDDY писал(а):
типа вот мой автомобиль, берите, если заведете
Препятствие исполнению служебных обязанностей сотрудником МВД или ФСБ наказуемо, себе дороже будет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2011 
Amd beach

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
4ert писал(а):
А еще перед этим ...

Кошаса писал(а):
представитель закона обязан будет сообщить владельцу авто свои должность, подразделение, спецзвание и фамилию, предъявить в развернутом виде служебное удостоверение, а также проинформировать владельца, где и когда машину можно будет забрать.


... и вот, час спустя, отчаянная погоня была продолжена по еще чуть теплым следам (или еще теплого пострадавшего повезут на вашей машине в морг)
Ладно, стращать-то Laughing
Эти "прекрасные" люди даже представляться ещё не научились. Twisted Evil И т.к. я хорошо знаю , как исполняются законы моей Родины, то прекрасно понимаю, что выкинуть из своего авто даже на проселочной дороге им ничего не стоит. Хоть ты беременна (ну и что, что у тебя пузо до подбородка... Может ты такая полненькая от рождения.. А справку о беременности ты с собой возишь?? - Нет? - Тогда выходи из машины, красавица...),
хоть у тебя машина детским садом набита...((( В общем ни фига мне этот "закон" не нравится!!!
1. Чем гаец мне сможет доказать, что ему моя машина по работе нужна, а не в личных целях?
2. Где прописана ответственность гайца, за соблюдение всех пунктов, прописанных в законе (использование в служебных целях, возвращение владельцу, извещение владельца о том, где забрать авто, ответственность за сохранность и т.д.)..
3. И вообще я не люблю "обтекаемые" формулировки в законах. Что надо предъявить гайцу, что доказать, что ты беременна, что ты на проселочной дороге и подобные нюансы.... (( Короче, начинаю сильно сомневаться, что в России не то, что чтут и защищают, а то, что вообще есть такое понятие, как частная собственность Amd Devil

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Papuas писал(а):
Кошаса писал(а):
Кто-то слишком много смотрит голливудских боевиков
там все нормально прописано. только в пределах города и при соответствуюших деферамбах. нет ничего что небыло раньше. непонятно почему так раструбили только сейчас.
Данила, выше уже написала, про " нормально" прописанное))) И раньше это было на уровне правил ПДД, а не Федерального закона. Тут и уголовку ввести могут. И доказывать нам потом предложат в суде, что г-н полицейский превысил свои полномочия и был неправ. И "самый гуманный суд в мире" возместит тебе материальные убытки в микроскопическом размере, а моральные - в лучшем случае в размере стоимости салфеток, которыми предложит вытереть сопли и слюни (((
Чё-то ты тоже забыл, что мы не в Голливуде живем Laughing

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Кошаса писал(а):
4ert писал(а):
А еще перед этим ...

Кошаса писал(а):
представитель закона обязан будет сообщить владельцу авто свои должность, подразделение, спецзвание и фамилию, предъявить в развернутом виде служебное удостоверение, а также проинформировать владельца, где и когда машину можно будет забрать.


... и вот, час спустя, отчаянная погоня была продолжена по еще чуть теплым следам (или еще теплого пострадавшего повезут на вашей машине в морг)
Ладно, стращать-то Laughing
Эти "прекрасные" люди даже представляться ещё не научились. Twisted Evil И т.к. я хорошо знаю , как исполняются законы моей Родины, то прекрасно понимаю, что выкинуть из своего авто даже на проселочной дороге им ничего не стоит. Хоть ты беременна (ну и что, что у тебя пузо до подбородка... Может ты такая полненькая от рождения.. А справку о беременности ты с собой возишь?? - Нет? - Тогда выходи из машины, красавица...),
хоть у тебя машина детским садом набита...((( В общем ни фига мне этот "закон" не нравится!!!
1. Чем гаец мне сможет доказать, что ему моя машина по работе нужна, а не в личных целях?
2. Где прописана ответственность гайца, за соблюдение всех пунктов, прописанных в законе (использование в служебных целях, возвращение владельцу, извещение владельца о том, где забрать авто, ответственность за сохранность и т.д.)..
3. И вообще я не люблю "обтекаемые" формулировки в законах. Что надо предъявить гайцу, что доказать, что ты беременна, что ты на проселочной дороге и подобные нюансы.... (( Короче, начинаю сильно сомневаться, что в России не то, что чтут и защищают, а то, что вообще есть такое понятие, как частная собственность Amd Devil
Наташа, Вы мне определенно нравитесь. Точнее импонирует Ваша обстоятельность и точность формулировок.
Но ИМХО большинство высказавшихся также как и Вы уверены, что закон НИ-ХРЕ-НА работать не будет.
Только с чувством юмора, присущим лишь истинным правовым нигилистам )))
  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
4ert писал(а):
Наташа, Вы мне определенно нравитесь.
Признаюсь, это взаимно! Laughing

4ert писал(а):
большинство высказавшихся также как и Вы уверены, что закон НИ-ХРЕ-НА работать не будет.
Алексей, позвольте уточнить: работать-то он будет.. Просто, как всегда работать будет не в нашу пользу))) Это ясно, как 2х2 Laughing
Да и тему создавала просто проинформировать соклубников. Тут все в той или иной мере сумевшие выжить в своей стране.. Так что у большинства уже отменное чувство юмора Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Кошаса писал(а):


Признаюсь... Laughing
Very Happy Amd flowers Very Happy [/]
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов