home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2006 
6-02-2006 
В Японии продают дешевый вариант без монитора:
Будущим покупателям 400h есть от чего вздрогнуть.Будущим покупателям 400h есть от чего вздрогнуть.

правда есть и такая комплектация:
Будущим покупателям 400h есть от чего вздрогнуть.Будущим покупателям 400h есть от чего вздрогнуть.

Так вот учитывая патологическую ненависть российского представительства к мониторам, им есть о чем задуматься Twisted Evil
  •  
6-02-2006 
6-02-2006 
Ну пока что, модельный ряд 2006 г. заявлен с 7' монитором. Хотя наши бразы могут и поменять комплектацию без согласования с покупателем Evil or Very Mad
  •  
8-02-2006 
8-02-2006 
RedNeck® писал(а):
Ну пока что, модельный ряд 2006 г. заявлен с 7' монитором. Хотя наши бразы могут и поменять комплектацию без согласования с покупателем Evil or Very Mad
У меня в договоре на поставку машины чёрным по белому написано, что в случае изменения комплектации производителем (имеет право без согласования со мной - это в другом пункте написано), я получаю полное право отказаться от поставки в любой момент (даже если машина уже в салоне) и получить деньги назад.

Более того, я специально спрашивал про монитор. Эта фишка была в TOP10 в составленном мною списке мотиваций на покупку RX400. Менеджер в салоне уверил меня, что монитор останется и ничего Тойота отменять не будет. Поживём-увидим, поскольку по опыту предыдущих общений с менеджерами салонов известно, что верить им нельзя никогда и ни в чём. Они в большинстве своём просто продавцы. Даже не в большинстве! Они абсолютно все просто продавцы, в обязанности которых входит подписание документов и выдача ключей. Не разбираются они ни в чём и никогда. Crying or Very sad

Добавлю также про "патологическую ненависть к мониторам"... Не знаю, но очень надеюсь, что дело сдвигается с места, поскольку продаются Ниссан Премьеры с мониторами. Уже года четыре как продаются. Короче, поживём-увидим. Очень хотца с монитором. Smile

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
8-02-2006 
8-02-2006 
А ненависть к мониторам имхо проистекает от невозможности пользоваться навигацией в России. Они считают, что для других целей монитор не нужен, что по сути, почти правда.
Яркий пример - официально поставляемый Ниссан Мурано. Монитор есть, но в отличие от американской версии автомобиля, он показывает только 2 пробега, расход и максимальную дальность на остатке топлива. И всё. А в америкосовой версии там еще и управление музыкой и климатом, не говоря о нави...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов