home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2011 
12-01-2011 
У меня стоит сигнализация Pandora с авто запуском + дополнительный иммобилайзер Pandect (в связке с Pandora) ну и полное КАСКО конечно, так, что с безопасностью при включенном двигателе все нормально, т.е. уровень защиты выше, чем на штатном иммобилайзере. В мороз, ставлю машину на прогрев (таймер выставил на 20-ть минут) авто за это время полностью прогревается. Очень комфортно садиться в салон, когда за бортом -20, а в салоне +22 Smile Правда, расход топлива после использования авто запуска утром и вечером (2-раза в день) стал 33л/100км, передвигаюсь в основном по центру Киева.

_________________

Нужно делать - как нужно, а как не нужно - делать не нужно!

  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Жду вот эвакуатор. Глючит сигналка с автозапуском и уже не в первый раз. Дважды прогрел с пульта, вышел, начал заводить с ключа и всё.... крутит но не заводится. Глючит мозги по ходу. На других машинах раньше такой проблемы не было с автозапуском, может просто грамотная установка была. А здесь не понятно кто и как ставил.

_________________


  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
Предлагали установить сигналку с автозапуском - отказался. Не хочу чип из ключа вытаскивать. А вообще, перед морозами, хорошее масло, АКБ и свечи - нет проблем. Правда говорят что АКБ надо гонять раз в квартал на заряднике. Единственный не комфорт это стучать возле машины зубами и ждать пока прогреется. Very Happy

_________________

Бог создал людей разными, Кольт уравнял их, а Калашников сделал свободными.

  •  
25-01-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
25-01-2011 
вот мне допустим автозапуск нужен для того, чтобы всегда садиться в теплую машину в течении дня, не более того

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов