home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2010 
1-10-2010 
Slss писал(а):
Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

вот! Idea
Тоже такое себе заливаю
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

вот! Idea
Тоже такое себе заливаю
привет Саня , товарищ Одессе льет...могу тел дать..он и завозит прямо от япов! .

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Slss писал(а):
привет Саня , товарищ Одессе льет...могу тел дать..он и завозит прямо от япов! .
_________________
Приветик дружище!Спасибки))Но я у постоянных проверенных беру со скидкой,уже 8 лет!
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Это он и завозит!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-10-2010 
avatar
Bud Bud
1-10-2010 
Naeel писал(а):
Лет 5 назад наши сигареты были явно поганее, даже по внешнему виду. (Marlboro Lights курю)
Сейчас перестал заграницей покупать, т.к. особой разницы не вижу (по крайней мере, на Кипре)
масло - покупаю из бочек, в розлив.
уж не знаю, насколько левое
Я уже не курю лет 7, а раньше, разница была огромная, я когда завозил в европу после поездки на Родину несколько блоков (чтоб отбить перелёт Cool ) - разница чувствовалась, и ещё какая, причем наши украинские харьковские мальборо котировались выше российских, а от парламента там вообще кипятком сцали иностранчеги (я китайцам оптом сдавал, а они уже по своим), но в два раза дешевле народ готов был их курить аж бегом Smile Раньше нормы по вредным веществам у нас были менее строгие, поэтому и вкус был другой. Может сейчас нормы подтянули до европейских или американских.


Slss писал(а):
Про сигареты похоже ты не в курсе..там акциз очень большой!а масло..Турция,только для Снг,польша..та же история,Бердянске,Житомир..Россия делает..80% масла из отработки...а твоих консультантов..забудь мягко говоря,левые!стучи дам тел Оригинал Японию в металле!короче я могу долго про масло рассказывать...
Да как же не в курсе, когда я в европе жил немало лет.. сам покупал и по 5.90 , потом по 6.25, сейчас уже 8 евро вроде пачка, маленькие пачки на 10 сиг запретили, но цена, конечно, от страны зависит.

Про масло я думаю, что если официалы продают - то оно официальное и правильное.


Slss писал(а):
Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

вот! Idea
Чесно, вот это дешевое минеральное гуано купленное тоётой у экссонмобил оптом за три-пятнадцать лить себе не хочу. Залью лучше хорошую синтетику, от топового производителя.
  •  
1-10-2010 
1-10-2010 
Bud писал(а):
Раньше нормы по вредным веществам у нас были менее строгие, поэтому и вкус был другой.
да не только нормы по веществам
они по виду были явно другие
и чуть ли не с поленьями внутри

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
Bud писал(а):
Naeel писал(а):
Лет 5 назад наши сигареты были явно поганее, даже по внешнему виду. (Marlboro Lights курю)
Сейчас перестал заграницей покупать, т.к. особой разницы не вижу (по крайней мере, на Кипре)
масло - покупаю из бочек, в розлив.
уж не знаю, насколько левое
Я уже не курю лет 7, а раньше, разница была огромная, я когда завозил в европу после поездки на Родину несколько блоков (чтоб отбить перелёт Cool ) - разница чувствовалась, и ещё какая, причем наши украинские харьковские мальборо котировались выше российских, а от парламента там вообще кипятком сцали иностранчеги (я китайцам оптом сдавал, а они уже по своим), но в два раза дешевле народ готов был их курить аж бегом Smile Раньше нормы по вредным веществам у нас были менее строгие, поэтому и вкус был другой. Может сейчас нормы подтянули до европейских или американских.


Slss писал(а):
Про сигареты похоже ты не в курсе..там акциз очень большой!а масло..Турция,только для Снг,польша..та же история,Бердянске,Житомир..Россия делает..80% масла из отработки...а твоих консультантов..забудь мягко говоря,левые!стучи дам тел Оригинал Японию в металле!короче я могу долго про масло рассказывать...
Да как же не в курсе, когда я в европе жил немало лет.. сам покупал и по 5.90 , потом по 6.25, сейчас уже 8 евро вроде пачка, маленькие пачки на 10 сиг запретили, но цена, конечно, от страны зависит.

Про масло я думаю, что если официалы продают - то оно официальное и правильное.


Slss писал(а):
Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

Жидкости Toyota, их оригинальные номера и литраж

вот! Idea
Чесно, вот это дешевое минеральное гуано купленное тоётой у экссонмобил оптом за три-пятнадцать лить себе не хочу. Залью лучше хорошую синтетику, от топового производителя.
залей Eneos раз оригинал не греет ....круче нет у япов!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
2-10-2010 
2-10-2010 
Slss писал(а):
Есть оригинальные масла для рынка Японии в металл банке
и у корейцев железные банки и у китайцев Wink
и потделывают его так же Amd pardon рынок
Bud писал(а):
буду лить кастрол 5W-40 в движок.
попробуй мотюль 5\30 Amd Thumbs up (не реклама)лил и кастрол ,и тойота
  •  
16-10-2010 
avatar
Bud Bud
16-10-2010 
filsergey писал(а):

и у корейцев железные банки и у китайцев Wink
и потделывают его так же Amd pardon рынок
Bud писал(а):
буду лить кастрол 5W-40 в движок.
попробуй мотюль 5\30 Amd Thumbs up (не реклама)лил и кастрол ,и тойота
Прошёл ТО внеплановое, залили мне CASTROL 0W-40 в двигатель, + родное тоётовское в задний и передний мосты, в ГУР соответствующую жидкость
  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
Кто-нить пробовал такое 08885-02106?
Масло трансмиссионное синтетическое "Gear Oil Super 75W-90", 1л

RX300, в раздатку хочу и задний диф. залить ...
85W-90 как не хочется заливать, в морозы не кайф ...

и лить надо GL-5, GL-4 не катит?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
22-02-2012 
22-02-2012 
опять масло.. Amd crazy
  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
filsergey писал(а):
опять масло.. Amd crazy
Ну да, я везде решил залить оригиналы, поэтому и спрашиваю Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
24-02-2012 
24-02-2012 
А кто лил себе масло Statoil Lazer Way C3? Что скажете?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов