home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-08-2010 
17-08-2010 
Зеро 2

О фильме: Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? “Зеро 2” – это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться. Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.

Честно не ожидал от литовцев чего то приличного, но фильм действительно получился хороший - помесь жмурок и криминального чтива. Оригинальная дорожка отпад - сочетание матов и латвийской речи улыбает, переводчик тоже жжет.
В общем всем советую как легкую треш-комедию. На большие экраны она вряд ли попадет изза ненорматива, а скачать можно, например, здесь - kinozal.tv/details.php?id=573573

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Зеро 2

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов