home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2010 
6-07-2010 
Здесь пару недель пришлось кантоваться на данном девайсе поэтому решил поведать свои впечатления, так как постоянно езжу на RX впечатления будут в сравнении.
Первое что не понравилось в машине это рулевые кнопки, если в большинстве машин их можно переключать на снимая руку с руля то эту машину по видимому проектировал человек с тремя руками, увеличить громкость магнитолы и переключить каналы не отрываясь от руля невозможно. Вообще вся логика подрулевых переключателей убога и непродуманна и что то и вообще бесит, это огромный минус. Раздельный климат так же по дурацки регулируется, общей регулировки нету, безобразно спроектированное управление.
Руль жестковат, кстати очень порадовала подвеска очень и очень неплохо. Теперь двигатель мне попался аппарат с турбо дизелем, и автоматом, в общем это песня, машина реально живет своей жизнью. Нажимаешь на педаль сначала ускорение потом пауза на переключение коробки и провал потом видимо подключается турбина опять небольшое ускорение и все.... иногда есть провалы на низах то есть жмешь на педаль и ничего вообще. Головной свет достаточно убогий, звук штатной магнитолы как в жигулях, может комплектация мне такая попалась может сравнения со штатной рксовской не знаю, но абсолютно плоское звучание.
Теперь немного о плюсах, это в первую очередь расход, в общем по деньгам по сравнения с ресом ровер в два раза выгодней, расход 11 л, против 16, плюс стоимость солярки 20 р вместо 25 за 95. Ну и второе машина выше и лучше залатает на всякие бордюры, про вне дорожные качества ничего сказать не могу не испытывал, но блокировок по моему нету вместо них какая то невменяемая крутилка типа дороги для девочек есть, что она делает совершенно непонятно даже прочитав инструкцию.
В общем резюме такая простенькая неказистая тележка, через неделю я уже вполне привык и особых проблем кроме переключения магнитолы (это бесило все время, большой палец не находил удобных кнопочек и для их поиска на руле приходилось отрываться от дороги) не испытывал, видимо вспомнил молодость и свой старый рафик машины чем то похожи.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов