home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2006 
16-09-2006 
Обсудим кто куда водит наследников? Laughing

Возраст детишек и краткая хар-ка объекта Laughing

Из последних:
очень нам (3.5 годика - два парня) нравиться дворик музея вооруженных сил. Танки, самолеты ...
Еда - Патио пицца Smile


(Если будет интерес к теме, чуть позже выложу наш полный хит-парад)
  •  
16-09-2006 
Про музей это ты здорово напомнил! Я там последний раз был ... лет наверное 20 назад, а может и больше. И то, не знал куда девочку сводить, когда уроки прогуливали Laughing Свожу своего туда на след. неделе обязательно, отличная идея. А то мне кроме зоопарка что-то ничего в голову не идет Embarassed
  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
На Рижском вокзале можно покататься на настоящем(!) паровозе. Вот только не знаю расписания, а в тырнете найти не могу. А так с сыном обошли практически все музеи. Очень нравится Политехничееский музей, но туда нужно где-то от 5 лет, музей Востока, ну а с твоими, Данич, детьми можно в любой зоологический музей сходить: Дарвиновский, Тимирязевский, Орлова(палеонтологический). Рекомендую - мы все обошли. Очень интересно и познавательно! А из еды - Му-му, по воскресеньям ходим в "Старину Мюллер" - там клоуны и всякие артисты.
  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
joyrider писал(а):
Про музей это ты здорово напомнил!
Прямо за музеем, со стороны олимпийского находится просто отличнейший парк. с озером, утками-лебедями, продстриженными газонами, покрашеными скамейками, 2! детскими площадками, батутом, прокатом электромобильчиков, горками. все чисто, собак нет (почти - только очень мелкие и на поводках), своя охрана. сегодня там гулял с детьми. ужинал в итальянском ресторане с дурным названием Cafe Cippolino, неплохим обслуживанием и кухней.
Получил огромное наслаждение от прогулки.
Отдых с детьми.
Отдых с детьми.
Отдых с детьми.

_________________

hybrid power

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
Danich писал(а):
нравиться дворик музея вооруженных сил. Танки, самолеты
кстати сегодня по танкам лазили Wink
Отдых с детьми.
  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
Везет вам... у нас в городе нет такого кол-ва музеев... Sad

_________________

Prime mover

  •  
17-09-2006 
17-09-2006 
Для тех, у кого девушки подрастают, рекомендую музей кукол на М.Дмитровке. Там все такое волшебное и "фейское".
Жители Москвы и области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого дети учатся в школе МИД РФ в Щелковском районе? Есть ли позитивный опыт? Моя завтра пойдет туда в подготовительный класс, очень переживаю, чтобы плохому не научили Crying or Very sad
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
В прошлом году иногда было интересно захватить дите в выходной днем в "Колбасов", т.к. там устраивали неплохие детские программы. Но с апреля - мая ресторанчик круто пошел вниз, и теперь ни детей туда вести ни самому рисковать не хочется.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
9-06-2007 
9-06-2007 
Павел Марков писал(а):
joyrider писал(а):
Про музей это ты здорово напомнил!
Прямо за музеем, со стороны олимпийского находится просто отличнейший парк. с озером, утками-лебедями, продстриженными газонами, покрашеными скамейками, 2! детскими площадками, батутом, прокатом электромобильчиков, горками. все чисто, собак нет (почти - только очень мелкие и на поводках), своя охрана. сегодня там гулял с детьми. ужинал в итальянском ресторане с дурным названием Cafe Cippolino, неплохим обслуживанием и кухней.
Получил огромное наслаждение от прогулки.
Ой, это же наш любимый Екатерининский парк! Тоже там с детками частенько прогуливаемся. А где вы там такое симпатюшное кафе нашли?

_________________

А я знала...(с)

  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
А вот наши маршруты (моим девчонкам 3 и почти 2). Из парков нравятся Сокольники (там для малышей есть неплохая детская площадка левее от входа за аттракционами), Ботанический сад у м.Пр.Мира (очень красиво весной, когда цветут тюльпаны), Ну и любимый Екатерининский.
Из развлекаловок кафе Лель на пр. Мира, лазалки, бассейн с шариками, мягкие элементы, клоуны, мини-представления. В общем-то для детей постарше, но мои тоже с удовольствием кувыркались, и даже папу в лабиринт "заманили"Smile
Из ресторанов Цимес на Новослободской, довольно просторная игровая. Хотя, я "неспокойная мамаша" и одних в игровой боюсь осталять, бегаю туда каждые 5 минут. Ищу ресторанчик с террасой и детской площадкой, чтобы можно было расслабиться и краем глаза за дитями наблюдать....

_________________

А я знала...(с)

  •  
10-06-2007 
10-06-2007 
В саду Аквариум нам понравилось.
Там же в Starlite Diner есть веранда, но иностранцев море и с местами в выходной сложно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов