17-02-2010 
17-02-2010 
Ural писал(а):
Papuas писал(а):
токо билет не потеряй и документы. с билетом без регистрации 3-дня в Москве можно находится.
О как... Shocked А если у меня электронный билет (распечатан на А4)? Менты не посоветуют при проверке им подтереться? Sad
не посоветуют...
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Papuas писал(а):
во сколько поезд с рижского.
Не знаю, буду выезжать на какой куплю билет, в общем как повезет. Утром озадачили командировкой Evil or Very Mad , в общем еду с бухты-барахты. Sad
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Ural писал(а):
Papuas писал(а):
токо билет не потеряй и документы. с билетом без регистрации 3-дня в Москве можно находится.
О как... Shocked А если у меня электронный билет (распечатан на А4)? Менты не посоветуют при проверке им подтереться? Sad
точно не знаю. может где в аэропорту потвердить время прилета.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Ural писал(а):

Отсюда вопрос москвичам: как лучше добраться из Домодедово до Рижского вокзала?
Поверь человеку, который летает 4 дня в неделю! Из Домодедово до Павелецкого вокзала - конечно электричкой. Она х одит почти каждые пол часа. Если поедешь атобусом или такси, то в это время суток обязательно попадешь в пробку и простоишь час-полтора.
От Павелецкого до Рижского - если багажа не много, то метро (названия - аналогичные - Павелецкая и Рижская). Если много багажа, то такси, но будут пытаться заломить от 1000 до 1500 рублей. Реальная цена с багажом - 500, без багажа - 350.

Будь внимателен! Удачи!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Papuas писал(а):
токо билет не потеряй и документы. с билетом без регистрации 3-дня в Москве можно находится.
менты любят на деньги разводить если нет регистрации идокументов (билета) потверждающее время прибытия.
Вообще-то это все туфта, но менты да, моцк парить любят. а приезжих они вычисляют махом. даже если без багажа, глаз натренирован.
Но у него ж полюбасу будут билеты на отправление с Рижского вокзала, так что как-то так...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Klaus писал(а):
Поверь человеку, который летает 4 дня в неделю! Из Домодедово до Павелецкого вокзала - конечно электричкой. Она х одит почти каждые пол часа. Если поедешь атобусом или такси, то в это время суток обязательно попадешь в пробку и простоишь час-полтора.
От Павелецкого до Рижского - если багажа не много, то метро (названия - аналогичные - Павелецкая и Рижская). Если много багажа, то такси, но будут пытаться заломить от 1000 до 1500 рублей. Реальная цена с багажом - 500, без багажа - 350.

Будь внимателен! Удачи!
Спасибо! Багажа нет (один портфель с собой возьму).
Haris писал(а):
Но у него ж полюбасу будут билеты на отправление с Рижского вокзала, так что как-то так...
В том то и дело, что никакого билет с Рижского вокзала у меня нет. Его еще предстоит купить на самом вокзале. Sad
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Ural писал(а):
В том то и дело, что никакого билет с Рижского вокзала у меня нет. Его еще предстоит купить на самом вокзале. Sad
Сохрани обязательно посадочный талон из самолета - это самый надежный документ. Еще тебе нужно будет заполнить на границе иммиграционную карточку - ее половинку с печатью тебе отдаст пограничник - ее показывай ментам в случае чего - это официальное фиксирование твоего прибытия в Россию. Смотри не потеряй эту карточку - положи ее в паспорт и не вынимай! Иначе, на вылете из России тебе будут компостировать мозги погранцы! Smile
То, что нет билета с Рижского - фигня! Едешь покупать билет. Хотя, ты не обязан отчитываться никому о своих планах.
Все будет хорошо! Это мы перебираем самые крайние случаи, которые бывают оооочень редко!
Добро пожаловать!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Klaus писал(а):
Все будет хорошо! Это мы перебираем самые крайние случаи, которые бывают оооочень редко!
Добро пожаловать!
Спасибо! Smile
Надеюсь Родина не встретит меня мачехой, я то сам родился и вырос в России, военная служба вот так закинула.... Sad
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Klaus писал(а):
Сохрани обязательно посадочный талон из самолета - это самый надежный документ. Еще тебе нужно будет заполнить на границе иммиграционную карточку - ее половинку с печатью тебе отдаст пограничник - ее показывай ментам в случае чего - это официальное фиксирование твоего прибытия в Россию. Смотри не потеряй эту карточку - положи ее в паспорт и не вынимай! Иначе, на вылете из России тебе будут компостировать мозги погранцы!
Мама! Shocked Shocked Shocked Он летит в осаждённый Багдад? Wink
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
IPSIV писал(а):
Мама! Shocked Shocked Shocked Он летит в осаждённый Багдад? Wink
Smile А ты думал?!
Я с иммиграционной карточкой, например, в Украине не расстаюсь - тут тоже есть любители моск пополоскать.
И Уралу тоже надо будет здесь с ней жить Wink

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Всем спасибо за советы, сейчас ложусь спать, с утра еще почитаю и в путь-дорогу... Amd senile
  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Klaus писал(а):
IPSIV писал(а):
Мама! Shocked Shocked Shocked Он летит в осаждённый Багдад? Wink
Smile А ты думал?!
Я с иммиграционной карточкой, например, в Украине не расстаюсь - тут тоже есть любители моск пополоскать.
И Уралу тоже надо будет здесь с ней жить Wink
ага. в соседней конторе счас мама приехала к гр таджикистана. и билет есть и все остальное. всеравно в мент на пушкинской сидит. 10-000 р вымогают. расскажу чем закончилось. посмотрела столицу.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Ural писал(а):
Рижский вокзал и далее паровозом на Псков.
чегото не показывает яндекс на Псков с Рижского. все на Ленинградский ссылается.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Papuas писал(а):
всеравно в мент на пушкинской сидит
Я их что-то не люблю... Amd Sick

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Papuas писал(а):
чегото не показывает яндекс на Псков с Рижского. все на Ленинградский ссылается.
Кстати, это вот вопрос интересный! А Рижский вокзал еще работает? Там по-моему, только пригородные электрички? Или я что-то перепутал?

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов