home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2010 
5-02-2010 
uras писал(а):
Уважаемый IDLER,ответьте мне на один вопрос-а вы хоть раз своими руками звук ставили?????по поводу д.р. ошибся-извиняюсь!!!
Да, конечно, с 16лет этим балуюсь.Smile На 4х предыдущих машинах звук ставил самостоятельно.

Ваз2104 - 2х комп фронт+2хкомп тыл-4к ус + саб на моноблоке

Ваз2112- 3х комп фронт+ коакс тыл-4к ус + саб(стелс) на моноблоке
+ПОЛНАЯ шумоизоляция с разборкой всего салона до метала.

Форд Мондео- 2х комп фронт+коакс тыл-4к ус + саб на моноблоке

Мерседес МЛ- 2х комп фронт-4к ус + саб мостом

+ Друзьям помогал с установкой на 2х-3х авто.
  •  
7-02-2010 
7-02-2010 
прикольно,а скажи пажалста на кой хрен в двенашке трешка спереди и коаксиалы сзади????коаксиалы то зачем???они ведь портят все.....а треха какая была???
  •  
8-02-2010 
8-02-2010 
uras писал(а):
Уважаемый IDLER,ответьте мне
uras писал(а):
а скажи пажалста на кой хрен
Доброго времени суток.
Как-то стиль общения "гуляет" Amd mad
Зачем трёхкомпонентная акустика? А зачем двух? А зачем сабы, усилки и т.д? Зачем вообще музыка в машине? Каждый сам для себя отвечает на эти вопросы.
Что касается коаксиалов, то дело в следующем: в штатном режиме играл фронт и саб, а при выездах на природу и т.п. ситуациями, когда машина играла "на улицу" использовался тыл для максимальной звуковой отдачи, естественно с изменением настроек АЧХ, для чего имелся отдельный 7ми полосный эквалайзер.
Вот как-то так.
Если будут вопросы, из серии подсказать посоветовать - с удовольствием отвечу. Amd punk
Вопросы из серии: "вот ты меня закритиковал, а у самого саб был фазоинверторный, а не ЗК, а это не есть гуд для звука, и ещё то не так и это не этак" приниматься для обсуждения не будут Amd thumbdown
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
да я не со зла!!прошу прощенья если чем обидел...так ты не ответил что за трешка и чем ты ее рулил???
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
uras писал(а):
да я не со зла!!прошу прощенья если чем обидел...так ты не ответил что за трешка и чем ты ее рулил???
Стояли герцы, через некоторое время твитеры поменял на Алпайн Р серии (достались в подарок) , играли от бошки кларион, через эквалайзер (марку не помню) и усь PPI.
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
а как тебе связка hertz mlk165+helixp 400 precision +гу alpine 9855
  •  
9-02-2010 
9-02-2010 
uras писал(а):
а как тебе связка hertz mlk165+helixp 400 precision +гу alpine 9855
по виду - как набор букв и цифр Smile по звуку не слышал.
я вообще оч скептически отношусь к разговорам о том, что с чем лучше слушать. Я не видел людей, которые слушают системы в том виде, в котором они представляются на соревнованиях. Каждый слушает то, что больше нравится. Я люблю яркий звук, с умеренно мягким верхом, сочным мидбасом и глубокими низкими.
Есть проверенные годами связки типа: алпайн-аудисон-фокал, но это не значит что все должны так делать. Если нравится звук (ты же его делаешь для собственного удовольствия) , значит всё ок.
  •  
10-02-2010 
10-02-2010 
твитеры морель лучше или динаудио
  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
Роман71 писал(а):
твитеры морель лучше или динаудио
Я как раз к морель присматривался, звук для меня вкусный -мягкий-мягкий.
присматривался-присматривался....а тут и машину продавать пора настала Smile Может в следующий раз....
  •  
11-02-2010 
11-02-2010 
на счет динаудио поспорю,ну конечно на любителя,а вообще слышал scanspeekтут недавно в трешке играли.....играют очень мягко и сочно,морели слышал модели 4-отлично!!!но каждому свое,мне морели не нравятся...че то тихие они!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов