home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2009 
8-10-2009 
ну так майкрософт все больше и больше внедряет в код свою любимую функцию dosomething(); Laughing Laughing Laughing Laughing

Я вот вообще сижу на asus eeepc901 c 2 гигами оперативы и самое главное с аккумулятором на 10 часов(РЕАЛЬНО) работы и мне хватает за глаза его Laughing и прое..ть не жалко стоит дешево, одни плюсы Laughing
вывел внешний моник клаву и мышку и отлично и все всегда с собой, а всякая мультимелия под столом 3 винта по терабайту всякого говна забито и сетки вифишная для этого Laughing

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Я пришел для себя к выводу, что смысла менять комп нет, можно поставить 24 " монитор и хватит для меня Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Lion330 писал(а):
Конечно хорошо смотреть за развитием микропроцессорной электроники и вообще за прогрессом. Только одного не могу понять: раньше что бы распечатать цветную картинку (1997г) хватало Р-166 с 32 ОЗУ и винтом 4 гБ ОС W95.... Сейчас что бы распечатать ту же картирку нужна машина в десятки раз мощнее..... Согласен, что для расчетных программ времы обработки задания уменьшилось - но не в десятки раз: машина стала мощнее - время на обработку сократилось орентировочно раза в четыре - шесть... Как то все не пропорционально, а уж о ресурсных тербованиях новых ОС и программ под них - всегда не достаточно ..... Причем задачи практически остаются теже (распечатать картинку) а решение становится достаточно затратным и требует постоянных вложений. Все это очень похоже на развод....
Не забывай о том, что качествокартинок улучшилось, диалоговые системы самих ПК стали более понятны и доступны не только специалистам и т.д. и т.п. - т.е. 50% мощностей тратится именно на удобство работы с компами, а не на их вычислительные способности.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
уменя тоже ежик 900 есть, но тормаз, друг перевел мне его на работу на оперативной памяти. Когда жена с большого компа сгоняет, сижу с него в инете + он идеально подходит для скайпа, и для выносов за дом, фотки или еще что показать.. Smile Не дождался 1000, но он уже тяжелей..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
от хоть режьте меня но самыйаптимальный из ваще всех существующих ееерс это 901й Cool у 900го ворде блютуса нету и работает онр 3 часа от батарейки всего Cool

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
у меня не три а около 4 часов пашет 5800 помоему аккум, блю мне не нужен, да и адаптер есть аки флешка...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов