home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-03-2007 
16-03-2007 
Продаю диски RAYS INGINEERING 18" (Япония) (7.5j x 18 ET44 5* 114.3 x 67.0) с резиной 235/40/18.

100% эксклюзив. В Москве вторых таких нет. Дизайн похож на MAYA для Mercedes.

Диски сборные, композитные из хитрых японских сплавов.

Резина - 2шт GoodYear Eagle LS200 (яп) и 2шт Dunlop Lemans RV (яп). Состояние резины на 1-2 сезона.

Диски не битые, не гнутые. При продаже проверка на ш.монтаже.
. Диски и резина отдельно не продаются.




Продаю диски RAYS INGINEERING 18" c резиной

Продаю диски RAYS INGINEERING 18" c резиной

Продаю диски RAYS INGINEERING 18" c резиной


Продаю диски RAYS INGINEERING 18" c резиной
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
По размерам не могу понять подойдетли она мне на Harrier Диски не че так а вот резину не ставил бы такую низкую меньше чем 60 не планирую брать. Если вдруг ктото предложит забрать резину отдельно черкани в личку на счет дисков поговорим.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
на Harrier подойдет.

Резину отдельно продавать не буду - времени нет.
Если есть желание - бери комплект, резину потом сам продашь без проблем - сезон однако.
  •  
16-03-2007 
16-03-2007 
Просто думал дешевле будешь продавать диски если без резины вот и предложил такой расклад.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
Продал?
  •  
25-03-2007 
25-03-2007 
неа не продал так как обьяву его выидел в газете сегодня продает так же за 1200 звони если тебе нужны, мне нужны диски купил бы за 400 у/е тебе резина Laughing

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Шины и диски Правила форумов