Официальные дилерские центры Lexus


С-Петербург » Лексус - Приморский

Лексус - Приморский

Официальный дилер Лексус


С-Петербург ул. Школьная 98
(812)336-58-88

Авто-центр "Лексус-Приморский", выполнен в соответствии с новыми европейскими требованиями к архитектуре/оформлению дилерских центров.

Lexus Приморский - это роскошь в каждой детали интерьера и комфорт на каждом этапе покупки автомобиля. Lexus Приморский – это просторный шоу-рум на 8 автомобилей общей площадью 1200кв м., несколько переговорных комнат, зона отдыха с уютной кожаной мебелью, DVD-кинотеатром и техникой Bang & Olufsen, комнаты выдачи и приемки автомобилей.

Большая работа, будь то искусство, архитектура или техника, не терпит спешки. По дороге к совершенству каждый шаг должен быть тщательно продуман. Lexus Приморский - это первый салон Lexus в России, который способен поразить воображение своей архитектурой и дизайном, выдержанным в изысканном стиле Lexus.

В автосалоне Lexus Приморский представлен весь модельный ряд автомобилей Lexus, официально поставляемых на российский рынок. Все автомобили специально адаптированы для России и обеспечиваются трехлетней гарантией производителя. В нашем салоне для клиентов предоставляются услуги кредитования, страхования и покупки автомобиля по системе Trade-In.

Сервисный центр по обслуживанию автомобилей Lexus предоставляет полный комплекс гарантийных и послегарантийных, диагностических, регулировочных и восстановительных работ любой сложности. Команда профессиональных механиков, прошедших тщательный отбор и подготовку в специализированных центрах, позаботится о безупречном состоянии вашего автомобиля, гарантируя высокое качество выполняемых работ.