Официальные дилерские центры Lexus


Москва » Лексус - Кунцево Авто

Лексус - Кунцево Авто

Официальный дилер Lexus


Москва ул. Горбунова 14
(495)933 4010

Отзывы по дилерскому центру "Лексус Кунцево"
Отзывы по всеми дилерским центрам Lexus в России

Автосалон Лексус - Кунцево Авто является крупнейшим официальным дилером в России. Открытие состоялось 4 апреля 2003 года.

Просторный двухэтажный салон выдержан в духе корпоративных стандартов Lexus. Стильный автосалон, площадью 650 м2. находится на первом этаже. Предусмотрена отдельная зона отдыха для клиентов с уютными мягкими креслами, бесплатным интернетом и домашним кинотеатром.

На втором этаже расположена административная часть центра и бар. Площадь сервисной зоны составляет 2800 м2. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к дилерам Lexus: самое современное оборудование, 18 подъемников, высококвалифицированный персонал.

Особая черта центра – это наличие крытой зоны приема автомобилей на сервисное обслуживание и выдачи новых автомобилей, общей площадью 70 м2. Кроме того, оборудован большой склад запасных частей площадью 310 м2. Имеется удобная открытая стоянка для клиентов, площадью 960м2 на 50 автомобилей, а также закрытый отапливаемый склад для новых автомобилей, площадью 1300 м2. Сотрудники отдела продаж Лексус - Кунцево Авто прошли специальную подготовку и являются высококвалифицированными специалистами, имеющие многолетний опыт работы в автомобильном бизнесе.

Для марки Lexus характерен принципиально новый подход к работе с клиентами. Лексус - Кунцево Авто обеспечивает ремонт любой сложности а также располагает широкой сетью хорошо налаженных связей с поставщиками запчастей. В нашем центре представлены все модели Lexus, официально продаваемые в России.

Наша цель - надежность, долговечность и безопасность Вашего автомобиля при любых обстоятельствах.

Отзывы по дилерскому центру "Лексус Кунцево"
Отзывы по всеми дилерским центрам Lexus в России