Официальные дилерские центры Lexus


Челябинск » Лексус - Челябинск

Лексус - Челябинск

Официальный дилер Lexus


Челябинск пр-т Ленина, д. 3
(351) 799-799-9

Уважаемые дамы и господа!

Восьмого августа 2008 года великолепный Лексус-Челябинск распахнул двери для своих клиентов. Современное здание автоцентра из стекла и стали, расположенное на главной улице Челябинска, исполнено в строгом соответствии с последними европейскими требованиями марки Lexus.

Оставив свой автомобиль на просторной парковке, через центральный вход Вы попадаете в мир роскоши и комфорта. Демонстрационный зал площадью более 1000 кв. м наполнен воздухом и светом. Квалифицированные консультанты с удовольствием помогут Вам определиться с выбором автомобиля, аксессуаров и дополнительного оборудования, предложат большой выбор кредитных и страховых программ. К Вашим услугам комфортная зона отдыха и уютный бар с бесплатным доступом в Интернет.

Команда профессиональных технических специалистов позаботится о безупречном состоянии Вашего автомобиля. Мощный сервисный центр с ультрасовременным оборудованием позволяет квалифицированно осуществлять предпродажную подготовку автомобилей, выполнять техническое обслуживание, а также ремонт любой сложности в минимальные сроки с гарантией высокого качества.

Мы всегда рады встрече с Вами!