Официальные дилерские центры Lexus


Тольятти » Лексус - Тольятти

Лексус - Тольятти

Официальный дилер Lexus


Тольятти Тольятти, ул. Воскресенская, д. 16
(8482) 502 500

Автосалон Lexus - один из самых новых дилерских центров в городе Тольятти. Он был торжественно открыт 29 ноября 2007 года, благодаря ЗАО "Тон - Авто" и разместился по адресу Воскресенская, 16. По - настоящему огромный автосалон в Тольятти является 12 по счету в России автосалоном этой марки. Этот, высокотехнологичный по всем параметрам, современный автосалон по праву достоин быть местом продажи такого шедевра автомобилестроения, как Lexus.

Здесь вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты, которые не только представят вашему вниманию весь модельный ряд этого люксового бренда(включающий в себя модели: IS250, GS 450h, GS300/GS430, LS 460L, LS 460, LS 600h, SC430, RX350, RX400h, LX 470) и расскажут о комплектации и технических характеристиках понравившегося автомобиля, но и дадут свои рекомендации, помогут сделать правильный выбор. Кроме того вы сможете оценить качество автомобиля на тест-драйве и воспользоваться специальными услугами: страхованием, кредитованием, trade - in, лизингом, сервисным, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, установкой дополнительного оборудования. А так же кроме стандартной для любого автосалона продажи, в автосалоне Lexus имеется услуга комиссионной продажи автомобилей.

Создатели автоцентра постарались учесть все возможные ваши желания, чтобы сделать процесс покупки в автосалоне Lexus не только быстрым, но и приятным. Здесь вас ожидает просторный Show-room в котором можно в полной мере насладиться процессом выбора подходящей модели. А время ожидания автомобиля можно провести в уютной обстановке.

В нашем салоне вас ждет большой ассортимент шикарных автомобилей и соответствующее высокому классу автомобиля первоклассное сервисное обслуживание.

Адрес:
Тольятти, ул. Воскресенская, д. 16

Телефон:
+ 7 8482 502 500