23-07-2016 
23-07-2016 
Обовсём #552 Летняя, к Кимрам-подготовительная!!!А ВОТ ЭТОГО ЖАЛКО?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Те должны быть свободными, расти и радоваться живой природе Cool
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Перчинка писал(а):
Те должны быть свободными, расти и радоваться живой природе Cool
Зы: Инна, вот родишься в следующей жизни поросёнком, за такое мировозрение Amd Green
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Ты бы хоть раз увидела живую природу после посещения бобров-волосы на голове зашевелились бы. (И что,жалость к животным носит избирательный характер?)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Гермиона писал(а):
Ты бы хоть раз увидела живую природу после посещения бобров-волосы на голове зашевелились бы. (И что,жалость к животным носит избирательный характер?)
Ну как избирательный? Amd gmm Из дикой природы не ем, я не абориген. Всё мясо покупаю в магазине
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Обовсём #552 Летняя, к Кимрам-подготовительная!!!Этот мальчик ещё не знаком с философией Яны и дал бычку имя.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Ну, бычок то с фермы, не "из живой природы". На убой выращен. Будешь есть стейк из говядины магазинной-вспоминай лицо этого мальчика.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Перчинка писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Первый Amd beach (с)
Может название темы подредактировать? Amd whistling
Уже добить её пора бы давно... Amd beach

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
JIEXA89RUS писал(а):
Перчинка писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Первый Amd beach (с)
Может название темы подредактировать? Amd whistling
Уже добить её пора бы давно... Amd beach
Долгоооооо
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Яна, твои комментарии были бы уместны, если бы ты была вегетерианкой. А так-просто ханжество. "Налево смотрю-козлик бежит. Пусть живет. Направо смотрю-бычок пасется. На бойню егоё,и мясо мне без ливера принести"-так?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Гермиона писал(а):
Яна, твои комментарии были бы уместны, если бы ты была вегетерианкой. А так-просто ханжество. "Налево смотрю-козлик бежит. Пусть живет. Направо смотрю-бычок пасется. На бойню егоё,и мясо мне без ливера принести"-так?
Ну представь, пришли и увели мужа из семьи, а ведь просто мог сходить по......ся на стороне Amd Green
Оно вроде об одном и том же, а подоплёка и результат разные
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Перчинка писал(а):
Гермиона писал(а):
Яна, твои комментарии были бы уместны, если бы ты была вегетерианкой. А так-просто ханжество. "Налево смотрю-козлик бежит. Пусть живет. Направо смотрю-бычок пасется. На бойню егоё,и мясо мне без ливера принести"-так?
Ну представь, пришли и увели мужа из семьи, а ведь просто мог сходить по......ся на стороне Amd Green
Оно вроде об одном и том же, а подоплёка и результат разные
я просто ухохатываюсь))))да до каких же пор будет существовать эта фраза - мужика увели из семьи))) жену увели из семьи реже говорят))) то есть женщина сама уходит, а мужик - агнец божий... мозгов нет-взяли и увели...да нет, дорогая моя...они тоже сами уходят...вот подоплека ухода точно разная... есть - зажрался и зазвездился, есть - очканул перед трудностями...а есть - жена сука последняя... давай уж на чистоту...мы разные... и причины ухода у нас у всех разные...от нас иногда бежать надобно...без оглядки
пыс.пыс...а насчет по....ся... так фифти фифти...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Гермиона писал(а):
Яна, твои комментарии были бы уместны, если бы ты была вегетерианкой. А так-просто ханжество. "Налево смотрю-козлик бежит. Пусть живет. Направо смотрю-бычок пасется. На бойню егоё,и мясо мне без ливера принести"-так?
Ну представь, пришли и увели мужа из семьи, а ведь просто мог сходить по......ся на стороне Amd Green
Оно вроде об одном и том же, а подоплёка и результат разные
я просто ухохатываюсь))))да до каких же пор будет существовать эта фраза - мужика увели из семьи))) жену увели из семьи реже говорят))) то есть женщина сама уходит, а мужик - агнец божий... мозгов нет-взяли и увели...да нет, дорогая моя...они тоже сами уходят...вот подоплека ухода точно разная... есть - зажрался и зазвездился, есть - очканул перед трудностями...а есть - жена сука последняя... давай уж на чистоту...мы разные... и причины ухода у нас у всех разные...от нас иногда бежать надобно...без оглядки
пыс.пыс...а насчет по....ся... так фифти фифти...
Вот это мясо Amd Green
  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Яна, твои логические цепочки и умозаключения доступны только Фрейду.Мы ж вроде про бобров говорили. Shocked

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-07-2016 
23-07-2016 
Светик, безвольного куда хошь уведут, который в поиске самого себя Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов