Клубная карта
56.58
$ 59.33
63.29
С Новым Годом!

Автор
На страницу 10 | 15 | 30 | 50
Lovka4 Пт Ноя 18, 2016 22:34  {Ссылка}
Мужики, для начала, Лексус-Клуб лучший!!

Не был тут давно. Получил в личку приглашение на Lexus Live. Приятно, зарегистрировался, давно не на Лексусе, но мысли вернуться есть!

Посмотрел форум, блин, как же всё удобно и интересно, дружелюбно и по делу! И ... вижу тест-драйв Субару, на которой езжу уже третий год! Думаю, ну, наверное, сейчас разнесут в пух и прах. А нет, всё по делу и правильно, честно и адекватно написано! В Субару-Клубе и то нет ничего похожего, да вообще по Субарам мало обзоров теме более адекватных!! Вы молодцы!! Реально лучший автоклуб, в котором я когда-либо был! Обязательно вернусь. Успехов вам и развития!!!
Ответить в личку
Пожаловаться
+3

Варкулевич Сб Ноя 19, 2016 00:23  {Ссылка}
Спасибо, возвращайся

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Ответить в личку
Пожаловаться
+1

kolbert Вс Ноя 20, 2016 10:27  {Ссылка}
Lovka4 писал(а):
Мужики, для начала, Лексус-Клуб лучший!!

Не был тут давно. Получил в личку приглашение на Lexus Live. Приятно, зарегистрировался, давно не на Лексусе, но мысли вернуться есть!

Посмотрел форум, блин, как же всё удобно и интересно, дружелюбно и по делу! И ... вижу тест-драйв Субару, на которой езжу уже третий год! Думаю, ну, наверное, сейчас разнесут в пух и прах. А нет, всё по делу и правильно, честно и адекватно написано! В Субару-Клубе и то нет ничего похожего, да вообще по Субарам мало обзоров теме более адекватных!! Вы молодцы!! Реально лучший автоклуб, в котором я когда-либо был! Обязательно вернусь. Успехов вам и развития!!!

Владельцем лексуса ты можешь и не быть, но в лексус клубе быть обязан. Smile

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

Ответить в личку
Пожаловаться
+4

Ivan aristo Пт Дек 23, 2016 12:46  {Ссылка}
Именно этот Аутбэк с номером 581, из нашего клубного тест-драйва в итоге ... попал в руки к имбицилу. Грустно было смотреть. Непонятно, как таким вообще выдают права автомобили, куда смотрят сотрудники пресс-парка и медкомиссии..

Ответить в личку
Пожаловаться
0

askarm Пт Дек 23, 2016 18:04  {Ссылка}
ну, не совсем уж конченный... но задатки большие)))

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Читать дальше
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе

Перейти: