12-06-2016 
12-06-2016 
Значит не туда понесло Amd Green отправьте к первоисточнику, а то может наговариваю на людей Rolling Eyes

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +1
12-06-2016 
12-06-2016 
Это передаётся из поколения в поколение, из уст в уста женской половиной клуба Evil or Very Mad Госпидяяяя, какой занудный, Алексей, уже нинада мне труселя Evil or Very Mad Здравствуйте Вам!!!
  •  
  • +1
12-06-2016 
12-06-2016 
Ух ты, так тоже можно Shocked спасибочки Amd Rose хотя сразу занудство. Может это прелюдия такая FacePalm

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
12-06-2016 
12-06-2016 
DALEX-D писал(а):
Ух ты, так тоже можно Shocked спасибочки Amd Rose хотя сразу занудство. Может это прелюдия такая FacePalm
Ага, прелюдия Smile тебе ещё надо как минимум два велкома, так что раскрывай себя полностью Laughing
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Смотрю, вместо прелюдии нужно обвесом заниматься-продуктивнее Amd Green отвернулся и заснул Amd zzz а вы дальше "сама-сама". Сургут рулит!!!
Знаю,зависть-плохое чувство FacePalm но где же справедливость Amd wallbash

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Или все таки моя прелюдия так подготовила Amd Green

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
О, Большой Брат опять не дремлет Cool картинки потерялись за ночь Amd gmm
Здравствуйте Вам!!!

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +1
13-06-2016 
Янка - скорострелка Mr. Green
P.S. Про игрушечных динозавров не понятно. Лёша, сам чтоль играешься иль у дитя отобрал? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Вот не дают вам динозавры покоя Amd Green
Нет в них тайного смысла- элемент ландшафта, хотя надо продумать тему, может на капот присандалить как знак отличия Amd gmm

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Одного сын притащил-поставил у куста, этакий парк юрского периода, остальных друзья стали подтаскивать для компании-так и расплодились по участку Very Happy

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
Чота, кроме динозавров, другой живности не увидела. Собак, штоли, не любишь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Собака должна на улице жить, вот с домом закончу и осуществлю мечту
Здравствуйте Вам!!!

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Перчинка писал(а):
Традиция красных труселей
Кстати, нашел, похоже , первоисточник про труселя. Заметил, что верблюды играют не последнюю роль. Да простят меня пацаны, но могу предложить только оранжевые
Здравствуйте Вам!!!

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +2
13-06-2016 
13-06-2016 

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +1
13-06-2016 
DALEX-D писал(а):
Перчинка писал(а):
Традиция красных труселей
Кстати, нашел, похоже , первоисточник про труселя. Заметил, что верблюды играют не последнюю роль. Да простят меня пацаны, но могу предложить только оранжевые
Здравствуйте Вам!!!
Велкам!!! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов