home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2016 
8-08-2016 
Ushu писал(а):
Не буду плодить темы, скажите какая лампа в таких туманках стоит в стоке и можно ли ее поменять самому ручками без съема бампера и гемора?
HB4 лампы, самый простой способ это отогнуть подкрылок и поменять, иначе никак. Я бы не сказал что это без гемора, но бампер снимать точно не придется.
  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
HB4 лампы, самый простой способ это отогнуть подкрылок и поменять, иначе никак. Я бы не сказал что это без гемора, но бампер снимать точно не придется.
Там два болта открутить надо со стороны бампера?
Отгибается нормально? Сломать можно?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Ushu писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
HB4 лампы, самый простой способ это отогнуть подкрылок и поменять, иначе никак. Я бы не сказал что это без гемора, но бампер снимать точно не придется.
Там два болта открутить надо со стороны бампера?
Отгибается нормально? Сломать можно?
я бы на твоем месте снял клипсы что со стороны "улицы", а не со стороны земли, которые крепят подкрылок к бамперу. Скажем чтобы поменять слева, выкручиваешь руль вправо, снимаешь пару клипс (по-моему двух достаточно), отгибаешь подкрылок, ободрав руку меняешь лампочку
  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
снимаешь пару клипс
Как они снимаются? Отвертка нужна?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Ushu писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
снимаешь пару клипс
Как они снимаются? Отвертка нужна?
пластиковые клипсы, плоской отверткой кажется на 45 градусов повернуть надо подобия болта и вынуть его, затем снять клипсу
  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
пластиковые клипсы, плоской отверткой кажется на 45 градусов повернуть надо подобия болта и вынуть его, затем снять клипсу
Спасибо, попробую на досуге

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
По опыту.
Туманки брать с желтой оптикой - мажорство.
Заклеить туманки желтой пленкой - нормальный вариант если туманки идеальные, а на нашей модели они ой как быстро поплавились уже от стокового галогена.
Лампы желтые галоген или ксенон - идеальный вариант. Никакого гемороя и получаем тот результат что хотелось.
У меня были такие ксеноновые, ночью в хорошую погоду от них толку 0. В сумерки, в мокрую погоду от них много толку. Тут каждому решать за себя. Я вернул везде белый свет.
Другу на is1 поставили и в фары и в туманки, он был рад ему все нравилось. Смотрелось необычно и по злому, света, а именно количества света было на много меньше чем у белых ламп, все номера вокруг были желтыми, но в дождь и в сумерки видимость была отличная.
  •  
14-11-2016 
14-11-2016 
Luciefer писал(а):
По опыту.
Туманки брать с желтой оптикой - мажорство.
Заклеить туманки желтой пленкой - нормальный вариант если туманки идеальные, а на нашей модели они ой как быстро поплавились уже от стокового галогена.
Я думал это только у меня такая проблема с оплавленным стеклом Shocked То есть это не случайный вопрос, а частый?
Сейчас стало влажно и туманно по вечерам. Оставил плёнку на стекле. Очень доволен как стало видно обочину.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов