29-10-2016 
29-10-2016 
фаер писал(а):
Слабенький вброс. Стандартный посев. Наспех собранные факты возгораний.
Факт есть , суд решит .
  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
По случаю первого снега в Воронеже, хочу в очередной раз выразить ГЛУБОКОЕ ВОСХИЩЕНИЕ интеллектом разработчиков, засунувших подогрев зоны щеток СО в меню бортового компьютера, без выделения отдельной кнопки для него.
Очень полезное решение для страны, где 9 месяцев зима - остальное лето! Evil or Very Mad

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +3
29-10-2016 
29-10-2016 
Очень неудобно включать этот обогрев!
А вот жену научить это - вообще нереально... Вот это , да...
  •  
  • +4
31-10-2016 
31-10-2016 
а у нас что, есть этот обогрев?О_О
включаю обогрев лобового и все прекрасно оттаивает. в Подмосковье тоже снег, если что)

_________________


  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
akkord писал(а):
а у нас что, есть этот обогрев?О_О
Может зависит от комплектации, но у меня есть )))
Посмотрите в меню БК в разделе "Вентиляция", у меня там внизу эта иконка.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
Косяки, поломки и недостатки Lexus NX. Делимся.
  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
Они отзывают Авто , потому что они горят !
А мне отказали в выплате, потому-то якобы , я её сжог сам .
Почему в нашей стране государство борется , со своим народом , вместо того что бы быть с ним , на одной стороне?!!
  •  
  • -3
3-01-2017 
3-01-2017 
Очень быстро в ноль стал разряжаться аккумулятор на NX300h. Нигде не могу найти инфу, сколько аккумуляторов на гибриде NX, какой разряжается? По идее должена быть одна большая тяговая батарейка в богажнике и одна маленькая под капотом. Кто сталкивался?
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
А обогрев переднего стекла или зоны щеток можно поставить автоматическим? как заводится двигатель??????
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
Stratus22 писал(а):
Очень неудобно включать этот обогрев!
А вот жену научить это - вообще нереально... Вот это , да...
А расскажите мне, как включать. В меню --> Климат --> вижу внизу 4 иконки, одна из них нужная, но у меня возникает ступор, чтобы я не крутила, не нажимала - я не могу подобраться даже близко к ней. Что нужно нажать, какие кнопки, чтобы включить эту божественную функцию?

Заранее благодарна! Amd Rose
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
GrooveOn писал(а):
Stratus22 писал(а):
Очень неудобно включать этот обогрев!
А вот жену научить это - вообще нереально... Вот это , да...
А расскажите мне, как включать. В меню --> Климат --> вижу внизу 4 иконки, одна из них нужная, но у меня возникает ступор, чтобы я не крутила, не нажимала - я не могу подобраться даже близко к ней. Что нужно нажать, какие кнопки, чтобы включить эту божественную функцию?

Заранее благодарна! Amd Rose
шайбой гоните курсор вправо до значка "...", потом жмете на него и там в меню спускаетесь на значок "обогрев щеток"
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
где найти инфу об 4х4 полном приводе ,пишут и говорят на видосах .что на троечку и душат системы полный привод ужасно ,хочу узнать по подробнее можно ли отключить ,что то либо что делать то? застревает как хз что.....
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
Korsar_1 писал(а):
GrooveOn писал(а):
Stratus22 писал(а):
Очень неудобно включать этот обогрев!
А вот жену научить это - вообще нереально... Вот это , да...
А расскажите мне, как включать. В меню --> Климат --> вижу внизу 4 иконки, одна из них нужная, но у меня возникает ступор, чтобы я не крутила, не нажимала - я не могу подобраться даже близко к ней. Что нужно нажать, какие кнопки, чтобы включить эту божественную функцию?

Заранее благодарна! Amd Rose
шайбой гоните курсор вправо до значка "...", потом жмете на него и там в меню спускаетесь на значок "обогрев щеток"
а если у меня нет touch панели?
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
это не тач панель, а шайба. или у вас и шайбы нет? какая комплектация у авто и когда брали?
  •  
9-01-2017 
9-01-2017 
Korsar_1 писал(а):
это не тач панель, а шайба. или у вас и шайбы нет? какая комплектация у авто и когда брали?
Прогрессив
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов