17-04-2016 
17-04-2016 
Box писал(а):
Забыл дописать... звук двигателя и выхлопной... великолепен!
Водитель сказал, что звук идет в том числе и из колонок. Вот где где, а в 5 литровом GS F я такого не ожидал.

И по поводу "все время в автомате", мы второй круг ехали в ручном режиме с отключенной стабилизацией. Каждый второй поворот в заносе. Ощущения намного приятнее, чем от вибрирующей стабилизации, пытающейся удержать авто на траектории.
  •  
  • -1
18-04-2016 
18-04-2016 
Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только Lexus Live в Сочи: Тест-драйв на трассе F1 и не только

В целом, согласен с Кометой, мероприятие достаточно интересное, новое, получили много эмоций позитивных. Моменты с треком не понял, потому что по телефону говорили о покатушках за рулём. Ну и соответственно с грязевой дорогой так же(как удалось узнать, там резервировали заранее).

Думал, что может быть приедет Ярослав или Марков, и побольше клубный. А так получилось, что вроде все приехали, но в разное время. Кстати, в турнирной таблице видел результаты Нурбеко. Он не отметился, почему-то.

Хотелось бы на подобных мероприятиях иметь какие-то преимущества) как член клуба Лексус))....мечты...))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
18-04-2016 
18-04-2016 
Kadzov писал(а):
Братаны ) вся это "вау как круто едет" уйдет в тень и начнет курить, когда проедешь на рейльно боевом 911 турбо С Smile)))) я как бы очень люблю лексус, но на треке ему до порша еще несколько поколений Smile
Жора наверное ты прав, я правда не гонял по трекам.. ну гражданский Я... юзер короче простой! )))) Доверяю твою мнению, т.к. Поршак я знаю ты любишь да и на северную петлю ездил и там гонял! ))) И да тоже люблю Лекс.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Hackee писал(а):
Box писал(а):
Забыл дописать... звук двигателя и выхлопной... великолепен!
Водитель сказал, что звук идет в том числе и из колонок. Вот где где, а в 5 литровом GS F я такого не ожидал.

И по поводу "все время в автомате", мы второй круг ехали в ручном режиме с отключенной стабилизацией. Каждый второй поворот в заносе. Ощущения намного приятнее, чем от вибрирующей стабилизации, пытающейся удержать авто на траектории.
"Мой" пилот сказал, а так как он инструктор контраварийного вождения, что это первый авто на котором ему не хочется отключать систему стабилизации. По поводу звука из колонок, честно не знал, но я говорил о выхлопе из глушаков вне авто, т.к. подымался на крышу и оттуда снимал заезды, тут выложил один ролик, а вообще снял их там много и простоял там часик наверное, тем более погода позволяла.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
ruthl3ss
В целом, согласен с Кометой, мероприятие достаточно интересное, новое, получили много эмоций позитивных. Моменты с треком не понял, потому что по телефону говорили о покатушках за рулём. Ну и соответственно с грязевой дорогой так же(как удалось узнать, там резервировали заранее).

Думал, что может быть приедет Ярослав или Марков, и побольше клубный. А так получилось, что вроде все приехали, но в разное время. Кстати, в турнирной таблице видел результаты Нурбеко. Он не отметился, почему-то.

Хотелось бы на подобных мероприятиях иметь какие-то преимущества) как член клуба Лексус))....мечты..
.))


Рухля, а что с пульсом то?! Может тебе к "дохтору" сходить, что то много? )))
А так да, GSF просто игрушка наверное и создали для расширения модельного ряда или чтоб можно сказать - да у нас тоже такой есть! Или моГём! )))
С погодой в воскресенье очень повезло! Все равно рад, что вырвался из города и хорошо провел время. Плохо не дали покататься еще на других авто, два заезда и все... свободен!

Ждёмс... когда в прайсах появятся "гражданские" GSы. По вменяемым ценам.... и как сказал Рухля... Мечты... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
ruthl3ss писал(а):
В целом, согласен с Кометой
Так-то это была критика в адрес "Бизнес-Каррррр"... Amd whistling Amd Silent Amd pardon
ruthl3ss писал(а):
мероприятие достаточно интересное, новое, получили много эмоций позитивных.
Здесь все верно. Amd ok

ruthl3ss писал(а):
Хотелось бы на подобных мероприятиях иметь какие-то преимущества) как член клуба Лексус
Вот!!! Очень правильное замечание! Idea Idea Idea
Особенно в свете вот этого поста: Arrow
Lexus BC писал(а):
Господа, обращаем ваше внимание, что вечерние квоты свободны.
Для встречи клуба можно было бы
использовать время с 17:00 до 18:40 субботы или воскресенья.
Желающим надо будет просто зарегистрироваться на это время.
link
и этого: Arrow
Box писал(а):
не дали покататься еще на других авто, два заезда и все... свободен!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
18-04-2016 
18-04-2016 
Box писал(а):
Рухля, а что с пульсом то?! Может тебе к "дохтору" сходить, что то много? )))
Я гипертоник, около нормы) ) такой пульс был, когда только сел в машину, Cool потом чёт датчик тупить стал.

Мне кажется или у меня самые большие перегрузки были? Ездил с Виктором(усы как у Дитера Ницше).

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Рухля, а что с пульсом то?! Может тебе к "дохтору" сходить, что то много? )))
Я гипертоник, около нормы) ) такой пульс был, когда только сел в машину, Cool потом чёт датчик тупить стал.

Мне кажется или у меня самые большие перегрузки были? Ездил с Виктором(усы как у Дитера Ницше).
я тоже с Виктором ездил, а я не спросил кто он . Он мне тока пособолезновал в связи с игрой Спартака накануне...

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Рухля, а что с пульсом то?! Может тебе к "дохтору" сходить, что то много? )))
Я гипертоник, около нормы) ) такой пульс был, когда только сел в машину, Cool потом чёт датчик тупить стал.

Мне кажется или у меня самые большие перегрузки были? Ездил с Виктором(усы как у Дитера Ницше).
я тоже с Виктором ездил, а я не спросил кто он . Он мне тока пособолезновал в связи с игрой Спартака накануне...
в смысле? Не понял про Спартак..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Рухля, а что с пульсом то?! Может тебе к "дохтору" сходить, что то много? )))
Я гипертоник, около нормы) ) такой пульс был, когда только сел в машину, Cool потом чёт датчик тупить стал.

Мне кажется или у меня самые большие перегрузки были? Ездил с Виктором(усы как у Дитера Ницше).
я тоже с Виктором ездил, а я не спросил кто он . Он мне тока пособолезновал в связи с игрой Спартака накануне...
в смысле? Не понял про Спартак..
Зенит-Спартак 5-2 В субботу игра была, может Виктор из Питера
а может просто футболом интересуется , увидел у меня наклейку на телефоне Спартак, вот и

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
denium913 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Рухля, а что с пульсом то?! Может тебе к "дохтору" сходить, что то много? )))
Я гипертоник, около нормы) ) такой пульс был, когда только сел в машину, Cool потом чёт датчик тупить стал.

Мне кажется или у меня самые большие перегрузки были? Ездил с Виктором(усы как у Дитера Ницше).
я тоже с Виктором ездил, а я не спросил кто он . Он мне тока пособолезновал в связи с игрой Спартака накануне...
в смысле? Не понял про Спартак..
Зенит-Спартак 5-2 В субботу игра была, может Виктор из Питера
а может просто футболом интересуется , увидел у меня наклейку на телефоне Спартак, вот и
а ты из Спартака?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Box писал(а):
Дальше собственно заезд!..... адреналина выше крыши! Пилотом у меня был известный журналист и телеведущий Александр Грачев!
Box, хороший отчет! Только Грачев это просто инструктор по вождению, весьма нудный и косноязычный тип Smile Его ставят в "Главной дороге" на замену Левашовской рубрике "секонд-тест", когда её нет. Собственно, тогда и программа сразу становится никакой, смотреть нечего. А мероприятие хорошее, мне понравилось, только я писать красиво не умею и фоток не сделал Smile Спасибо всем, кто его устроил и "Бизнес Кару" за приглашение, расстарались для соклубников, ответно поеду к вам на ТО пожалуй Smile))
  •  
  • +1
18-04-2016 
18-04-2016 
FairWind писал(а):
Box писал(а):
Дальше собственно заезд!..... адреналина выше крыши! Пилотом у меня был известный журналист и телеведущий Александр Грачев!
Box, хороший отчет! Только Грачев это просто инструктор по вождению, весьма нудный и косноязычный тип Smile Его ставят в "Главной дороге" на замену Левашовской рубрике "секонд-тест", когда её нет. Собственно, тогда и программа сразу становится никакой, смотреть нечего. А мероприятие хорошее, мне понравилось, только я писать красиво не умею и фоток не сделал Smile Спасибо всем, кто его устроил и "Бизнес Кару" за приглашение, расстарались для соклубников, ответно поеду к вам на ТО пожалуй Smile))
Последнее время писать стал мало, а тут как то на эмоциях ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Box писал(а):
FairWind писал(а):
Box писал(а):
Дальше собственно заезд!..... адреналина выше крыши! Пилотом у меня был известный журналист и телеведущий Александр Грачев!
Box, хороший отчет! Только Грачев это просто инструктор по вождению, весьма нудный и косноязычный тип Smile Его ставят в "Главной дороге" на замену Левашовской рубрике "секонд-тест", когда её нет. Собственно, тогда и программа сразу становится никакой, смотреть нечего. А мероприятие хорошее, мне понравилось, только я писать красиво не умею и фоток не сделал Smile Спасибо всем, кто его устроил и "Бизнес Кару" за приглашение, расстарались для соклубников, ответно поеду к вам на ТО пожалуй Smile))
Последнее время писать стал мало, а тут как то на эмоциях ))
другие увлечения, видимо... Embarassed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
FairWind писал(а):
Box писал(а):
Дальше собственно заезд!..... адреналина выше крыши! Пилотом у меня был известный журналист и телеведущий Александр Грачев!
Box, хороший отчет! Только Грачев это просто инструктор по вождению, весьма нудный и косноязычный тип Smile Его ставят в "Главной дороге" на замену Левашовской рубрике "секонд-тест", когда её нет. Собственно, тогда и программа сразу становится никакой, смотреть нечего. А мероприятие хорошее, мне понравилось, только я писать красиво не умею и фоток не сделал Smile Спасибо всем, кто его устроил и "Бизнес Кару" за приглашение, расстарались для соклубников, ответно поеду к вам на ТО пожалуй Smile))
FairWind, Благодарим за теплый отзыв!

Мы очень рады, что мероприятие состоялось и многие участники форума стали его гостями.
Для нас событие Lexus Live также явилось ценным опытом. Большое спасибо всем, кто пришел
и проявил интерес, а также поделился своими впечатлениями и замечаниями здесь.

_________________

ГК «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Toyota и Lexus в России.

Дочернее предприятие Toyota Tsusho Corporation.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов